Кто в домике живет. Двенадцатидомники.

Наш Инстаграм: www.instagram.com/astroshkola_diastro/

.⠀

Двенадцатидомники.

Самые загадочные и на всю голову сказочные, обожающие запутанные истории, интеллектуальные загадки и детективы. Это наблюдательные Шерлоки Холмсы, любящие разгадывать тайны и секреты, искать скрытые смыслы и докапываться до самой сути вещей, делая феноменальные выводы благодаря опережающей логику сильной интуиции, богатому воображению и наблюдательности ученого. Им никогда не бывает скучно с самим собой, и нравится пораскинуть мозгами в тишине, где-нибудь на природе. Они черпают свои знания прямо из Божественного источника и встречаются в самых разных сферах жизни.

Ошибочно думать, что 12-тидомнику не нужно внимание! Наоборот, ему очень важно делиться своими изысканиями с читателями, слушателями, зрителями, нравится ловить на себе восхищённые взгляды других, будоражит, когда за ним наблюдают и его действия кого-то вдохновляют. И, несмотря на то, что он нуждается в личном пространстве, одновременно с этим очень боится одиночества и забвения.

Именно 12-тидомники судорожно вопрошают: все ли так печально с возможностью прославиться? К сожалению, для многих 12-й дом — почему то прекрасное оправдание своей лени, нереализованности и незаметности, хотя на свете огромное количество известных и успешных людей с этой выраженной частью гороскопа.

Конечно, апатия, фатализм, мнительность, паранойя, ностальгия, желание пустить всё на самотёк, зависимости и куча страхов — тоже неотъемлемые спутники этой части карты, однако зачем брать пример с низших этажей? Тем более, что даже фобия может стать источником вдохновения при выраженном чувствительном 12-м доме.

Итак, это самый творческий дом из всех возможных, здесь живут потоки инсайтов, реки богатой фантазии и нереальные способности оборотного зелья. Хорошие шпионы, актёры, визажисты, операторы, костюмеры, косплееры обязательно хоть что-то имеют в 12-м доме или Нептун в ядре, дабы легко прочувствовать, скопировать и воссоздавать нужный образ. А если очень надо, можно вообще исчезнуть с лица земли и родиться заново под иной личиной. Ну, или мигрировать.

Конечно же, самые глубокие эзотерики и медиумы на связи с родовыми и тонкими мирами тоже обитают здесь. Они очень доверяют высшим силам, природе и готовы отдаваться на волю судьбы во многих вопросах, потому что она и правда нередко оказывала им поддержку. Хотя окружающим со стороны кажется, что они какие-то безвольные пофигисты на расслабоне. А им следовало бы поучиться у правильного 12-тидомника этой безмятежности.

Так же немало среди 12-тидомников тех, кого заботят вопросы животного мира, экологии, флоры и фауны. Много жертвенных, жалостливых, альтруистичных и доверчивых людей, готовых жалеть бомжей. К 12-тидомникам тянутся всякие маргиналы, будто чующие их наивную доброту. Пару раз наступив на эти грабли, они становятся осторожнее, и к ним уже тянутся доверять секреты и конфеденциальную информацию в долгих интимных беседах по душам.

Некоторые даже связывают свои профессии с помощью другим людям, например, с медициной или психологией. А на низших этажах спасают несчастных приблуд в отношениях, купаясь в собственных иллюзиях, что однажды помогут им всплыть, оправдывая этих якобы униженных и оскорбленных. Но в этом есть скрытая выгода: можно думать, что ты якобы хорошая, святая, жалеть себя и пребывать в удобной позиции жертвы. Такой 12-тидомник очень токсичен для окружающих, потому что тянет чужую энергию похлеще любого вампира, постоянно жалуясь окружающим на тяжёлую судьбинушку, но ничего не меняя в своём болоте вечного уныния.

Кстати, подобные 8-мидомники тоже встречаются. Так же на низких этажах это воры, плагиатчики, люди, создающие подделки, фантазеры и вруны, если им некуда девать воображение.

Примеры: Киану Ривз, Фрида Кало, Пётр Капица, Ники Вуйчич

Перводомники

Втородомники.

Третьедомники.

Четверодомники.

Пятидомники.

Шестидомники.

Семидомники.

Восьмидомники.

Девятидомники.

Десятидомники.

Одинадцатидомники.

 

Автор: Екатерина Дятлова

***

В астрологической школе «Диастро» стартуют онлайн-курсы:

  • Астрология с нуля. Натальная астрология.
  • Прогностическая астрология.
  • Астрология бизнеса.
  • Элективная астрология.
  • Хорарная астрология.
  • Медицинская астрология.
  • Астрология отношений. Синастрия.
  • Астрология профессионального выбора.

С программами и условиями обучения можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

.

Наш Инстаграм:  www.instagram.com/astroshkola_diastro/

.

1