Астрологический прогноз на неделю с 10 по 16 апреля 2017 года от Людмилы Житнухиной.


Автор: Житнухина Людмила
.

Общая информация

Вниманию подписчиков!

!Уважаемые подписчики! Вероятны сбои и задержки рассылки в связи с переносом сайта на новый сервер и установлением ограничений скорости рассылки хостинговой компанией! Новые прогнозы видны с понедельника. Приносим свои извинения!

Прочитать прогнозы можно также Вконтакте и на Facebook

!Уважаемые подписчики!
При регистрации подписки, пожалуйста, указывайте свой возраст!!! Без указания возраста регистрация не фиксируется, и рассылку вы не сможете получать!

11 апреля – полнолуние в 9.09 по Московскому времени. Начните важное дело до этого момента!

В течение всей недели Меркурий и Венера ретроградны – поэтому договоренности, оформление документов и коммуникации, а также творческие процессы будут затруднены.

Проблематичными будут дружеские отношения и решения коммерческих вопросов, кроме воскресенья, когда Меркурий и Кармические Лунные узлы установят гармоничные взаимоотношения между собой.

Понедельник, из-за квадратуры Венера-Сатурн, пройдет в пассивно-негативном настрое, возможны разочарования как в романтических отношениях, неудачи в финансовых вопросах, так и творческая стагнация.

Стоит подумать о профессиональной психологической поддержке, расширении знаний о мире и о себе, а также – о строгом следовании законам. Возможно удачное решение юридических вопросов. Сохраняйте мир во всем мире и между собой!

Во вторник возможны экстремальные ситуации и активизация социальных процессов и реформаторских течений различного толка.

Среда может стать непростым днем в деле установления и сохранения деловых и личностных контактов. Дипломатический подход и терпение будут просто необходимы для предотвращения конфликтов.

В четверг и пятницу Солнце будет находиться в соединении с Ураном – возможны непредсказуемые экстремальные события и странные стечения обстоятельств.

Повышается опасность поражения радиацией и химическими веществами, вероятны авиакатастрофы и разгул природной стихии. Будьте готовы к молниеносной реакции в экстраординарных ситуациях и к нетривиальным решениям нестандартных проблем.

Суббота и воскресенье – удачное время для осознания личностных интересов и постановки цели, а также для поступательного ее достижения.

Благодаря трину Солнце-Сатурн, секстилю Марс-Венера и гармоничному взаимодействию Меркурия и Лунных узлов – можно достичь как исполнения желаний, так и реализации давно поставленной цели. Вероятны судьбоносные события, известия и знакомства.

Наиболее активны на этой неделе – Овен, Весы, Скорпион, Стрелец, Водолей и Рыбы. Напряжение почувствуют – Овен, Телец, Близнецы, Козерог, Водолей и Рыбы.
……………………………………………………………………

А теперь подробнее по знакам зодиака:

Овен

Возможны проблемы в партнерских отношениях и с законом. Постарайтесь настроить себя дружелюбно и альтруистически и будьте открыты для диалога и компромиссов – из благих побуждений сохранить мир во всем мире, и – удача будет сопутствовать вам!
Старайтесь не идти на поводу у собственного радикализма и сохранять отношения – 10 и 11 апреля.
Не искушайте себя в любви, творчестве и воспитании детей негативными идеологиями – 14, 15 и 16 апреля.

Телец

Ваша решительность и активность должны быть созидательными и конструктивными. Используйте свои таланты и креативный подход в делах укрепления здоровья, для поддержания партнерских взаимоотношений и не сорите чужими деньгами!
Будьте толерантны и скрупулезны в поддержании мирных отношений с партнерами – 12 и 13 апреля.
Будьте честны и экономны – 14, 15 и 16 апреля.

Близнецы

Время — для творческих реализаций, осуществления спонсорской поддержки младшему поколению, воспитательных реформ и романтических изысков. Проблемными могут быть вопросы реорганизации рабочих процессов и честность в партнерских отношениях.
Проявляйте щедрость к тем, кого вы любите и за кого в ответе – 10 и 11 апреля.
Будьте начеку и избегайте связей с криминалом в договорных отношениях – 14, 15 и 16 апреля.

Рак

«Дом, милый дом!» — потребует серьезного отношения в нем, а также – знаний законодательства, касающихся семейных отношений и вопросов недвижимости. Старайтесь не разрушать отношения с теми, кого вы любите и кто любит вас!
Храните мир и любовь – 12 и 13 апреля.
Займитесь укреплением здоровья – 14, 15 и 16 апреля.

Лев

Вероятны значимые успехи в интеллектуальном творчестве, обучении и бизнесе. Возможны удачные поездки и встречи, выступления и публикации. Осторожность стоит проявлять в делах романтического характера, а также в отношениях с детьми –
Не поддаваясь негативному настрою – 14, 15 и 16 апреля.
Храните свой дом и семью в мире – 12 и 13 апреля.

Дева

Вероятно получение обещанной премии или прибавки к жалованию, особенно если вы зарабатываете на жизнь легальными способами. Бизнес потребует осторожности, скрупулезного подхода и применения всех аналитических и дедуктивных способностей.
Решайте вопросы бизнеса — 12 и 13 апреля.
Боритесь с негативными тенденциями в семье – 14, 15 и 16 апреля.

Весы

Оперируя принципами законности и справедливости, вы можете многого добиться и в своих делах и в своем развитии. Будьте открыты новому, постигайте и расширяйте свое видение мира. Будьте предельно осторожны в знакомствах и во время передвижений.
Достигайте признания и личных успехов – 10 и 11 апреля.
Не поддавайтесь на интеллектуальные искушения – 14, 15 и 16 апреля.

Скорпион

Вам повезло с Ангелом-Хранителем или покровителем. Успех возможен в тайных делах или изучении тайного. Трансформируйте свою личность для углубления познания своих возможностей и талантов и не поддавайтесь на искушение «теневыми» заработками!
В тайных делах будет везти – 10 и 11 апреля.
Искушений в финансовой сфере нужно избегать – 14, 15 и 16 апреля.

Стрелец

Вы вновь станете лидером в своем коллективе, партии или стране. Вероятен успех в общественной деятельности или политике. Остерегаться стоит «теневых» сторон своей жизнедеятельности, идеологических искушений, а также – негативного восприятия бытия.
Отделяйте плевела лжи от зерен истины – 14, 15 и 16 апреля.
Меры личной безопасности будут нелишними – 12 и 13 апреля.

Козерог

Ваша высокая цель в профессиональной сфере – достижима или достигнута. Во всяком случае, всеобщее признание как профессионал вы получите. Отношения с друзьями могут претерпеть деструктивные изменения – избегайте этого. И будьте начеку –
Возвращаясь ночью по темным переулкам – 14, 15 и 16 апреля – возрастает опасность нападений.
Признание как профессионал вы получите – 10 и 11 апреля

Водолей

Где-то трава – зеленее и солнце светит ярко, — в этом вы убедитесь, отправившись в дельнее путешествие или загранкомандировку. Вероятны успехи в научной деятельности и судебных разбирательствах. Осторожность потребуется в общественных делах,
Также придется побороться с негативом в жизни друзей – 14, 15 и 16 апреля.
Шаг за шагом, терпеливо и скрупулезно продвигайтесь к вашей цели – 12 и 13 апреля.

Рыбы

Партнерские отношения и договоры, наконец, дадут свою финансовую отдачу, которая приятно отяготит ваш карман. Постарайтесь не растранжирить все на дружеские встречи или решение глобальных социальных проблем! Боритесь с негативом по жизни
И в профессиональной сфере – 14, 15 и 16 апреля – с присущей вам проницательностью и духовно-философским проникновением.
Финансовая отдача даст себя почувствовать – 10 и 11 апреля.
.

Источник
.

Автор: Житнухина Людмила

.

1