Сексуальность в гороскопе. Часть 4

(Сексуальность в гороскопе.Часть 1)

(Сексуальность в гороскопе.Часть 2)

(Сексуальность в гороскопе.Часть 3)

_______________

7. Рихард Зорге.

4 октября 1895. 4.35 GT. 40N23; 49E51.

Обладал большим мужским обаянием, поставил способности казановы на службу своей основной деятельности — разведке. Соединение Солнца и Марса (в Весах!) в трине к Плутону. Солнце/Марс = Зевс. Марс = Аполлон/Кронос.

Женские планеты составляют аспектную конфигурацию с Ураном и Плутоном: Венера (в Деве, карта дневная) = 90 = Плутон = 60 = Луна = 144 = Уран = 60 = Венера.

 


8. Джон Леннон.

9 октября 1940. 17.30 GT. 53N25; 2W55. Обладал экстраординарными способностями к сексу. (7 партнерш за ночь, 9 эякуляций подряд).

Карта ночная, но Луна в Водолее не мешает высокой сексуальности. V дом и 5-й знак во Льве и там Плутон. Луна, Марс и Плутон составляют конфигурацию мажорных аспектов.

Марс (в Весах) в секстиле, Солнце (там же) — в квинтиле к Плутону. Солнце/Вулкан = Марс. Марс/Уран = Аполлон.

Венера/Зевс = Уран. Венера = Зевс/Вулкан. Венера снова (в который раз!) в Деве.

_________________________

9. Владимир Набоков.

22 апреля 1899. 2.25 GT. 59N55; 30E15.

Испытывал колоссальный интерес к сексу, особенно к оргазму. Однако отношение к сексу было сложное, противоречивое, как и вообще внутренний мир этого незаурядного писателя. Наиболее известное произведение Набокова — роман «Лолита» — о любви к несовершеннолетней (нимфетке). Его поздний роман «Ада или радости страсти» — настоящий гимн оргазму. Судя по этому произведению, обладал незаурядными способностями к сексу, большим сексуальным аппетитом. Способность к сексу сохранил до преклонного возраста.

V дом в Раке. 5-й знак — Лев, в нем Марс в трине к Урану и квадрате к Юпитеру.

Карта ночная, Луна в Деве, Венера в Рыбах в оппозиции (конфликт между образами любовницы и жены). Луна = 90 = Плутон, = 80 = Уран. Венера = 80 = Плутон.

Луна/Марс = Вулкан.

Марс/Нептун = Зевс (эта комбинация описывает серьезный сексуальный комплекс, сложности с удовлетворением).

 


10. Ги де Мопассан.

5 августа 1850. 7.56 GT. 49N51; 1E07.

Женщины играли очень большую роль в жизни Мопассана, у него было множество романов и случайных связей, известны имена многих его возлюбленных, известно и то, что в 1883 году он серьезно подумывал о женитьбе, но дело расстроилось, и он остался холостяком.

Детей у Мопассана не было, но сексуальная потребность была большая. V дом в Козероге, он же — и 5-й знак, в нем Черная Луна. Зато соединение Венеры, Марса и Юпитера — на Asc. Солнце в нонагоне к Юпитеру и в бисептиле к соединению Урана и Плутона. Карта дневная, Венера (снова!) в Деве.

Юпитер/Вулкан = Марс

 


11. Иван Бунин.

22 октября 1870. 5.20 GT. 51N40; 39E10.

Женщины играли колоссальную роль и в жизни Бунина. Несколько раз был женат. Сохранил сексуальные желания до преклонных лет. Семь лет жил одновременно с женой и любовницей, которая после присуждения Бунину Нобелевской премии ушла от него к… некоей Маргарите. Совершенно сознательно Бунин сублимировал сексуальные энергии в творчестве.

V дом и 5-й знак — в Рыбах. Но ретроградный Юпитер в Близнецах — в VIII доме. Единственный сын Бунина прожил недолго.

Солнце, Марс (кульминирующий на МС) и Юпитер составляют бисекстиль. Солнце в квадрате к Урану. Марс/Вулкан = Плутон. Но Плутон/Адмет = Марс (сублимация, поскольку Адмет связан с задержкой, остановкой, сжатием).

Карта дневная, но Венера в Весах не мешает высокой сексуальности. Венера в септиле к Марсу (идеал любви), в бинонагоне к Урану (притяжение к неординарным женщинам, свободные союзы).

 


12. Владимир Высоцкий.

25 января 1938. 6.40 GT. 55N45; 37E35.

Был неоднократно женат, как официально, так и нет. Очень жалел, что не мог развестись с Мариной Влади — в последние два года жил в любви и согласии с Оксаной Афанасьевой — будущей женой Л.Ярмольника. Имел несколько детей и немало любовных историй. «Ходил в меня влюбленный весь слабый женский пол…»

V дом и 5-й знак — Рак. Луна в Скорпионе. Она царит в этой дневной карте.

Водолейская Венера не мешает высокой сексуальности.

Солнце между Венерой и Юпитером, и вся эта тройка в квадрате к Урану. Марс в трине к Плутону и полуквадрате к Урану. Луна в квиндечиле к Урану.

Марс, Луна, Плутон и тройное соединение Венера-Солнце-Юпитер образуют Парус.

Солнце/Зевс = Уран. Марс/Зевс = Asc. Но Марс/Вулкан = Нептун (страсть к алкоголю, курению и наркотикам). Сатурн/Нептун = Марс (сочетание, губительное для мужской энергии).

 

_____________

 

(Продолжение следует. Часть 5)

.

Пусть светят Вам счастливые звезды!

agafonov  Наблюдатель небесных тел Алексей Агафонов

Источник

.

1