Черная Луна в знаках. Лилит в Водолее (Часть 21)

Черная Луна,  Лилит (В начало)

Лилит в Водолее. Падение. Прогрессорство.

Примерами действий планеты в падении полна история Незнайки. Он лезет, ему дают и он со страшной силой и вдохновеньем все делает не так.

Мысль Водолейского Незнайки, когда она поражена Лилит прямолинейна и ясна: надо дотянуться до руля (до курка, до звонка, до  выключателя, до  штурвала) и тогда… Тогда он покажет этому миру Ху из кто.

Повреждение центральной нервной системы – дело серъезное. Что у кого и как – тут надо быть все же специалистом. Наиболее труднопостижимые болезни, похоже, как раз  Водолейские.  Человек шесть за практику были с рассеянным склерозом. Был и вовсе многожды Водолей с Атаксией Фридрейха. Метки и повреждения на физическом теле – икра, голень и голеностоп. Был случай тяжелейшей травмы голени об ступеньку троллейбуса, десятки переломов голеностопа, подвывихи, расплавления сустава. Фрактальное отражение на лице – ямка под нижней губой. Общая логика астрологического эзотеризма говорит о том, что до болезней не дойдет, пока человек послушен Карме. Хотя, может статься  и масштаб задач также способствует продавливанию задач знака на уровень физического тела. Тонкая грань между акцентуацией и дефектом должна решаться по месту.

Общая установка Водолея на «осчастливить человечество» проходит ряд стадий. От «рвануть кило тротила», чтоб разнесло на тысячу кусков вражину революции, через план ГОЭЛРО, чтоб строили в обмотках, носилками, Большой Рывок и индустриализацию вершили. Потом, отбросив кнут погонщика безмозглых рабов, Водолей решит всех просвещать картиной будущих прекрасных перспектив. Напишет про город Солнца.

Народ поверит, устремится, получит 1984, Министерство Правды и Большого Брата, который будет бдеть и бдеть. Поскольку все равно, народ — что дети неразумные, за ним догляд и управление нужно.

За всем этим грехом, если говорить о предыдущих воплощениях или соблазнами, возьмись мы говорить о воплощении текущем – стоит стремление Водолея осчастливить современников глобальной, все решающей главной трансформацией. Но когда мы говорим о падении планеты, то проработка ее для знака возможна не раньше  достижения четвертого уровня космического посвящения– дело лишь для Брамина. Лилит, открывшая машину времени для Водолея, делает его всезнающим пророком.
.

(Продолжение следует)

Шабалин Михаил  Автор: Шабалин Михаил Александрович

Источник

.

1