Черная Луна в знаках. Лилит в Рыбах (Часть 22)

Черная Луна,  Лилит (В начало)

Лилит в Рыбах. Счет за кремацию.

Жалость и сочувствие – вот ключевые символы Знака.

За что можно получить Черную Луну в Рыбах?

Пожалуйста – вот вам сценарий кармического преступления по Рыбам, от Михаила Васильевича

У врат обители святой стоял просящий подаянья

Бедняк иссохший, чуть живой. От глада жажды и страданий.

Куска лишь хлеба он просил, и взгляд являл живую муку,

И кто-то камень положил в его протянутую руку…

Отсутствие сострадания, не понимание единства в Боге – достаточный грех, чтобы в текущем воплощении человека преследовала мука подобная той, которую переживал нищий. Да и собственно, нищета, попрошайничество, подаяние – дело Рыб. От сумы да от тюрьмы не зарекайся – гениальная формула, предостерегающая нас от обретения Лилит в Рыбах. Ну, а поскольку и ты можешь оказаться на паперти с сумой, в кандалах, отвергнут, имей сочувствие к людям, помогай. Помощь и сочувствие по Рыбам отличается от помощи и сочувствия по Раку, как помощь дальнему от помощи ближнему.

Категорический запрет на поиск виноватых для Рыб, остро ощущается ими и достаточно часто нарушается.  Право определять вину, космос одушевленным существам не доверил. Для этого определены Весы. А Рыбка должна сочувствовать сопереживать прощать и защищать.   Сюда же следует отнести предложение Иисуса первым бросить камень в блудницу тому, кто без греха. Разошлись. А бросил бы  – получил Лилит в знак.

Зона Рыб на теле – ноги. Деление на деканы – взъем – стопа и ахиллес. Проблема может выглядеть странно – складка кожи на стопе.  Мне часто приходилось сравнивать воздействие Черной Луны на тело человека с попытками портного исправить неудачную раскройку. Я видел действие Черной весьма похожей на это. Может быть как и часто у Черной – измененные участки кожи. Будто уголек под кожей. В системах организма, Рыбы в точном соответствии с ролью в Зодиаке, заведуют тонким химизмом. В частности, под Рыбами – лимфатическая система и вся связанная с ней система иммунитета.

На тонких планах могут возникать трудности с обращением к Богу Повреждение канала в Атман — (своеобразная глухота).  На каузальном – опять свои трудности: И так-то не любящий Рыб каузальный план может и вовсе воспрепятствовать доступу Рыб к формированию событий. Рыбку прогнали с насиженного места на паперти. Опять же вновь вернулись к камню в протянутой руке.

На первом, втором уровнях проработки, Рыбам не дано миновать встречи с Черной, равно как и падения в ее объятия. По мере  духовного утончения соблазны Лилит в виде предложений покидаться камнями в каторжников, или выпросить кредит и выбросить паспорт, перестают действовать на нашего героя. Сострадание становится ведущим свойством души. Включение Магических способностей роднит обладателя Лилит в Рыбах с главным персонажем эпохи Рыб. Своими страданиями искупить вину других людей.

При включенной на высшем уровне Черной Луне в Рыбах, любовью можно оживить человека. Молитвами – можно отвести беду.

«Ожиданием своим ты спасла меня». Это – оттуда же.

Шабалин Михаил  Автор: Шабалин Михаил Александрович

Источник

.

1