Черная Луна в знаках. Лилит в Скорпионе (Часть 18)

Черная Луна,  Лилит (В начало)

Лилит в Скорпионе. Управительница. Причинное место.

Таинственный, страшный, прекрасный знак. Все самое загадочное, все самое пугающее, волнующее и чарующее – под ним. Главный Инстинкт и связанные с ним желания и действия. Смерть и страх перед ней. Службы сыска, разведки и контрразведки. Особые полномочия агентов 007. Магия, оккультизм, гипноз, генетика, трансперсональная астрология и психоаналитика с психохирургией – все тут. И вот, приходит Хозяйка…

Прежде всего, попадание Лилит в свою вотчину, свидетельствует о том, что в предыдущем воплощении человеком были допущены ошибки, недопонимание в сфере действий знака. Отказался человек от половой жизни, не преодолев необходимости в ней – получи. Злоупотреблял, в смысле употреблял не так как природой предписано – на тебе!

Небрежничал, заражался или заражал – то же. Повредил – накажут. Как можно повредить?

Можно. В интернете совсем недавно – история трех девочек, подружек, школьниц. Все три были доставлены в больницу с совершенно невероятной травмой: у всех был удален клитор. Сами! Ножницами!

Известны культы и в истории и сегодня, известны племена… Где-то описаны факты того же – с мужчинами… Отхватил и сам положил на алтарь какой-то богини. Сильно подозреваю, что богиня эта – какая-то из ипостасей нашей Лилит.

И это мы с вами – только на физическом уровне рассматриваем ситуацию. А если – колдун? А если гипнотизировал для пополнения бюджета или карьеры?

В текущем воплощении соответствующая зона будет помечена Лилит. Как? В практике были самые различные случаи. Соответствующая Скорпиону зона во всех телах будет нести следы греха и в том или ином отношении окажется дисфункциональна.

Человек лишен способности наблюдать, связывать, соотносить и не может синтезировать. Этакий – Анти – Холмс: подарок от Лилит в Скорпионе.

Женщина  1972 года рождения признается, что никогда не испытывала оргазма: нигде, никак, ни с кем. Физических меток, повреждений нет.

Наказание Ведьмы предполагает искушение и, при проработке – магический дар. Где, куда, кому, как – смотрим дома, планеты, аспекты.

(Продолжение следует)

Шабалин Михаил  Автор: Шабалин Михаил Александрович

Источник

.

1