7 апреля — день новолуния. А новолуние — идеальное время для составления планов на лунный месяц!


Автор: Наталья Светличная

Традиционно самыми активными днями считаются дни второй и третьей четверти Луны, до и после полнолуния. В текущем лунном месяце это периоды, когда Луна будет находиться в знаках Льва, Девы, Весов — 16-20 апреля и Скорпиона, Козерога — 23-24, 27-28 апреля. Вторая половина дня 18 апреля и первая половина дня 19 апреля, 21 апреля, период до вечера 24 апреля, 3 мая Луна без курса, поэтому на эти дни лучше ничего важного не планировать, несмотря на то, что они считаются благоприятными.

На 15-16 апреля можно планировать дела, связанные с организацией праздников и торжеств, посещения театров и шоу, дебютов и премьер, спортивных соревнований.
На 17-18 апреля можно наметить важные дела, связанные с решением финансово-юридических вопросов, профилактикой и лечением, приобретением животных.
20 апреля — подходящее время для развития делового и творческого сотрудничества, начала совместного бизнеса или совместной жизни.
На 23 апреля и вечер 24 апреля можно запланировать решение вопросов, связанных с заемными деньгами, кредитными обязательствами, банковской сферой, налогами.

Наиболее спокойными и благоприятными в лунном месяце являются периоды, когда Луна находится в трине и секстиле к Солнцу.
11 апреля растущая Луна в знаке Близнецов: это время подходит для начала обучения, приобретения книг, журналов, обучающих пособий, деловых поездок.
16 апреля растущая Луна в знаке Льва: в этот день хорошо придумывать и начинать новые творческие проекты и хобби, находить новые увлечения.
27 апреля убывающая Луна в Козероге: время заключительных сделок по недвижимости, оформления документов, окончания строительства, ремонта или длительных рабочих проектов.
3 мая убывающая Луна в Рыбах: этот день желательно посвятить очищению физическому и духовному, день подходит для посещения храма, медитаций, духовных практик.

Автор: Наталья Светличная
.

1