Черная Луна в знаках. Лилит в Весах (Часть 17)

Черная Луна,  Лилит (В начало)

Лилит в Весах. Предательство.

Синтез: Знак олицетворяющий  ее Величество Карму. Где сколько убыло, столько и прибудет где-то. Выиграешь в силе, проиграешь в расстоянии. Что посеешь, то и пожнешь.  Короче – долг платежом красен. Но для того чтобы разобраться, где чего и сколько убывает, желательно знать что чего стоит, кто сколько весит. И вот тут-то следует быть бдительным. Если ты искренне полагаешь, что Маша Распутина воплощает бельканто, то скорее всего Господь простит тебя, когда ты уйдешь на нее с волны, где поет Ирина Архипова. Всякое задание дается нам по силам нашим. Но – искренность – непреложное требование. В данном случае это нечто вроде охранной грамоты того слоя, по которому воздано будет. Но не дай тебе Бог прогнуться в каких либо целях и интересах и пренебречь открытым тебе Богом уровнем понимания гармонии. И если ты на белое скажешь черное, будет тебе лжесвидетельство – смертный грех вкупе с предательством. Нельзя неправедно отмерять. И всякий раз следует изо всех сил напрягаться, пытаясь сверить свою правду, с правдой Божией, свое представление о справедливости со вселенским законом равновесия. И какою мерою отмерите, такою и вам зачерпнут.

Лилит привычно займется искушением. Перво-наперво устроит проверку на вшивость. В ней – этой проверке почти слово в слово, точка в точку будет воссоздана ситуация, повлекшая за собой приглашение в знак Лилит.  Получив легитимность ведьма перестанет стесняться.

При рождении возможны метки в области поясницы. Фрактально повторяющийся в форме своего носа человек, может получить  тем или иным образом акцентуированную переносицу.  Во внутренних органах соответствующих пояснице – почках и придатках также будет дефект сборки. Функциональные нарушения отразятся в нарушении равновесия в работе внутренних органов. Поскольку механизмом управления человеком на химическом уровне являются гормоны, в них-то и будет обнаружена «заковыка». А точнее в их балансе. Со всеми вытекающими отсюда последствиями.

При достижении магического уровня, человек оказывается способен примирить Палестину с Израилем, Заставить  Ахмадинежада взять в жены дочку Нетаньяху, а геев Москвы встретить десантников хлебом-солью.

(Продолжение следует)

Шабалин Михаил  Автор: Шабалин Михаил Александрович

Источник

.

1