Черная Луна в знаках. Лилит в Деве (Часть 16)

Черная Луна,  Лилит (В начало)

Лилит в Деве. Подделка.

У мира есть устройство. Бензольное кольцо содержит шесть групп в каждой из которых пара молекул, объединенных между собой.  скелет σ-связей представляет собой правильный шестиугольник, в котором все атомы углерода и все σ-связи С–С и С–Н лежат в одной плоскости.

Мир упорядочен. У Бога все на своих местах. Столь любимые Тельцом формы, вкусы и ароматы – предопределены тем самым порядком, который образовывает эти самые качества.

В мире человеческом, в создаваемом искусственном пространстве тоже кто-то должен осуществлять порядок. Для этого нужно знать КАК, знать ЧЕМ  и УМЕТЬ. Вот, собственно, этим-то и занята Дева. Ее формальная логика – это мостик между знанием и умением. Дева — технолог, буквоед, точнист и миллиметровщик.

Любые нарушения в сфере технологий и инструментов, пренебрежение к мастерству и точности представляют собой кармическое преступление. Самым первым, самым важным инструментом человека является система его тел. Отсутствие заботы о любом из них – кармическое преступление Девы. Прострелил себе руку, чтобы не идти на войну – пожалте. Съел некачественное, от общего пренебрежения к себе и к миру – получите.  Небрежно подмел, с мидежами покрасил, отвердителя не доложил, технологию нарушил, режим дня не соблюдал, о теле не заботился, гигиены не разумел, устава не учил, неправильно посчитал.

Попадание Черной в Деву часто заметно по искажениям формы ладоней. Искривление пальцев,  порой даже отсутствие суставов, или напротив, ложный сустав – это запросто. В системах организма Деве соответствует толстый кишечник и его функции, разумеется.  Любые нарушения могут наступить в результате попадания Апогея лунной орбиты в этот Знак Зодиака.

Следствием дисфункции толстого кишечника является нарушение структуры как вносимых в организм эфиров, так и удаляемых из него.

Хотите узнать, как человек какает?

Посмотрите на его стол и кровать, загляните в шкафы и комоды. Уровень системности в этих зонах стопроцентно покажет вам структуру микрофлоры кишечника, ну а значит и чистоту крови и лимфы.

Уроки Лилит окажутся связанными с логикой, мастерством и порядком. Искушение прикрыть какашку газеткой и оставить так до лучших времен, продолжит испытания до тех же лучших времен.

(Продолжение следует)

Шабалин Михаил  Автор: Шабалин Михаил Александрович

Источник

.

1