Черная Луна в знаках. Лилит в Стрельце (Часть 19)

Черная Луна,  Лилит (В начало)

Лилит в Стрельце. Сусанин.

Вы будете смеяться, но Иван Сусанин всенепременно получит (или уже получил) после отсечения головы польской шашкой Черную Луну в Стрельце. Не перестаю учить: гороскоп представляет собой поле борьбы. Мгновенный срез динамического равновесия планетарных сил и влияний.  Но к Сусанинской Черной Луне от Знака ли Рака, от Четвертого ли дома протянется трин. От Нептуна, если Сусанин сосредоточился  на различиях между Православием и Католицизмом, или от Плутона, если речь шла о границах, вотчине, сохранности  земель и чад.

То вдохновение, транслировать в мир которое  доверено Богом Стрельцам, следует использовать только по прямому назначению. Обманул – это значит, обманул. Ради чего, как, зачем, почему,  это тоже важно. Но – обманул доверие, использовал вдохновение по своему, не по Божьему разумению – получи Черную в Стрельце. Задачей Стрельцов является формирование ментальной модели (которая есть база для принятия решений и поступков). Основанием к этой ментальной модели является эмоция. Теплый огонь уверенности – лицо Стрельца.

Лилит, попадая в знак изрядно портит картину. Сусанину будет предложено заблудиться самому или повторить минувший подвиг с очередными ворогами. Человек ошибется с выбором идеала, пройдет мимо нужного в судьбе ВУЗа и подаст документы не в тот. Он умудрится в центре Православной культуры окреститься у католического ксендза,  встретит свержение Хосни Мубарака, осматривая пирамиды в Гизе, словом, очень многое в его жизни может случиться не с руки, не ко времени и в угрожающих обстоятельствах.

Могут оказаться помечены печатью Черной Луны крестец и бедра. Странность походки в лучшем случае не станет бросаться в глаза. В печени обнаружат отклонения от нормы, венозный статус будет нарушен. Кончик носа, фрактально повторяя человека окажется либо раздвоен, либо усечен, одним словом окажется. В моей практике были случаи еще более тяжелых поражений верхней губы и неба.

Как могла бы выглядеть проработка Черной в этом случае?

Понятно, что волчье небо уже ничто и никак не исправит, вздувшиеся вены на ногах – дело плутонианца хирурга,  но то, что связано с более пластичными структурами – в каждом искушении будет обретаться необходимый для  самопознания опыт. Ожоги, оставляемые в душе человека Лилит, заставят его придти к убеждению, что Богу совсем не все равно какой путь выбрал человек и скольким он передал веру в правильности этого пути. Открытие очень скоро приведет его к чрезвычайно тонким,  но необыкновенно мощным механизмам миссионерства, обратив его в Мага.

(Продолжение следует)

Шабалин Михаил  Автор: Шабалин Михаил Александрович

Источник

.

1