Черная Луна в знаках. Лилит в Козероге (Часть 20)

Черная Луна,  Лилит (В начало)

Лилит в Козероге. Калигула.

Козероги в этом мире – что-то вроде колонн, держащих своды храма. Несгибаемость воли, помноженная на понимание миссии, и как правило, безошибочное определение своего места в этом мире, позволяет им оказывать в центре событий, и на вершинах социальных пирамид.  Таланты, которые выделены судьбой этому знаку,  позволяют совершать ответственный выбор в любых жизненных ситуациях. Принимать  на себя всю полноту ответственности. Недаром же состояние Козерога в карте, определяет состояние скелета в целом.

Печать Лилит как правило малозаметна. Ну, голос дребезжащий, ну глуховат, ну зубы выпирают, налезают, теснятся, или наоборот такие, что не то что спичку, а спичечный коробок просунуть можно. Колени скрипят, и также как зубы, внимание привлекают формой, казалось бы у всех на месте колен подушки – а тут – уж точно кости. Заметней влияние Лилит на тонких планах. Несчастливый человек. Такое дело затевали, был у руля – все лопнуло.  Потом опять: позвали в Москву, был слух, что чуть ли не министр –глядь на даче грядки копает – опять, стало быть,  не пришелся ко двору.

За что?

Неправильно распорядился властью. Вот тут-то точно,  одно из качеств Лилит: неверный выбор. Власть, когда она дается, должна употребляться правомерно, в меру, с учетом, бескорыстно, во славу Божью. Нарушил – получи. Потом уже детали всплывут: закрыл кому-то творческий канал, использовал друга, брал взятки, или того страшней: сварганил вертикаль коррупции, сгноил мораль, растлил народ. Извольтес-с-с, на Божий Суд.

В том случае, когда упорство и покорность воле небес прорвут все гнойники, очистят душу и дыхание и Лилит, с улыбкой  отступится, промолвив: «Когда б не наше «зло», где было бы добро»? Вот тогда и придет граничащий с магией талант видеть, где строить столп, и как людей разноязыких заставить понимать друг-друга.

(Продолжение следует)

Шабалин Михаил  Автор: Шабалин Михаил Александрович

Источник

.

1