Значение линий на руке

Линии на руке значение – значение линий на руке человека, это основа и ключ к раскрытию сущности субъекта, по линиях на ладони, в хиромантии узнают судьбу личности. Длинна линий и форма линии, имеют важное значение, учитывается структура совокупности и качества линий на руке в общем, и на основе анализа всех линий ладони, делается заключение. При чтении руки нужно всегда помнить, что линии могут появляться и исчезать, ослабеваться и усиливаться. В компетенцию хироманта, следовательно, входит предупреждение человека о приближающейся опасности с помощью указания на возможные зловредные тенденции его натуры.

При исследовании линий руки ни одна отдельная плохая линия на руке, не может выступать как решающая судьбу человека линия. Следует помнить при изучении всех линий на ладони, что если предстоит значительная беда, то почти все основные линии руки покажут ее воздействие, в таком случае должны быть проверены все линии на обеих руках. Однако если знак повторяется другими линиями на руках, негативное роковое следствие является почти предопределенным.

Наверняка столкнувшись в первый раз с хиромантией,человек не знает какие линии на руке смотреть? на какой руке смотреть?. Смотрите линии на правой руке, там Ваше будущее. При осмотре линии, желательно чтоб они были ясными и хорошо обозначенными, не широкими и не тусклыми, хорошо когда линии на руке умеренно прочерчены, они должны быть свободными от изломов, без островков и неровностей любого рода. Когда линии очень бледные по цвету, они указывают на некрепкое здоровье, и на нехватку энергии и решимости.

Расположение линий на ладони

1.ЛИНИЯ СЕРДЦА– линия на руке, указывает на силу душевной восприимчивости и чувствительности человека, а так-же отвечает за состояние органа от которого получила название.

2. ЛИНИЯ УМА– указывает на силу здравого рассудка, и способность видеть жизнь многосторонне, указывает на силу воли которой обладает человек.

3.ЛИНИЯ ЖИЗНИ– это главная линия на руке, состояние которой указывает на качество жизни, линия имеет большое значение на руке, отвечает за долголетие.

4.ЛИНИЯ СУДЬБЫ– линия Сатурна есть предопределение человека, это судьба, рок, значение линии на руке огромное, линия показывает жизненный путь человека.

5.ЛИНИЯ СЧАСТЬЯ– линия Аполлона приносит успех и удачу в проявленных талантах личности, линия на ладони выражает способность прославится благодаря способности и таланту.

6.ЛИНИЯ ЗДОРОВЬЯ– линия Меркурия на руке, отвечает за биологическое состояние систем организма, линия также отвечает за успех в коммерческих делах.

7.ЛИНИЯ БРАКА– линия брака и количество линий на руке, предсказывают количество браков в жизни человека, много линий браков на ладони указывают также на количество разводов.

8.ЛИНИЯ ИЗМЕН– это линии на руке которые указывают на измены в браке, имеют огромное значение, линии на ладони вскрывают супружескую неверность, но требуют доказательств и профессионального подхода.

9.ЛИНИЯ ДЕТЕЙ – линии детей позволяют определить количество детей и дают возможность определить пол ребенка, линия детей это знаки руки, которые дублируются на других частях ладони, и требуют тщательного исследования.

10.ЛИНИИ ВЛИЯНИЙ– эти линии на ладони, указывают на влияние близких людей на обладателя руки, значение которое несет линия- это существенное воздействие на человека и зависимость.

11.РОЗЕТТА – это линии на кисти руки, по древним предсказаниях эти линии на руке, обещают по 20-25 лет жизни каждая, на женской руке верхняя линия браслета, является индикатором деторождения.

12.КОЛЬЦО ВЕНЕРЫ – значение этой линии на руке,- признак неудержимости распутства и каприза, хорошо выраженное кольцо Венеры на ладони, усиливает чувства человека многократно, что может по-разному проявляться в характере человека.

13.ЛИНИЯ ЖЕЛАНИЯ VIA LASCIVA – линия млечного пути, считается негативной линией на ладони, иногда линией распутства, имеет значение,- чрезмерного употребления,- алкоголем или наркотиками.

14.ЛИНИЯ ИНТУИЦИИ — особая линия на ладони, наличие на руке этой линии означает что человек способен к предчувствию, при определённой выраженности на руке, может указывать на экстрасенсорные таланты обладателя руки, иногда её называют линия медиума.

Начало главных линий на ладони

Такие линии руки как: Линия Жизни, линия Сердца, линия Головы и Здоровья имеют одну постоянную точку исхода и свой начальный участок, исследуя который, становится возможным разгадать первичные условия раннего периода жизни человека. Разрывы и прочие дефекты этих линий, указывают на кардинальные перемены и стрессовые ситуации. Изучая линии ладони следует учитывать, что Линия Судьбы имеет свои особенности, и может происходить по ладони совершенно из разных участков. А линия Аполлона (счастья) может иметь фрагментарный вид или вообще отсутствовать.

Цвет линии на руке.

Если линии красноватого цвета, то говорят об обладателе с оптимистическим многообещающим характером, показывают активного человека и здоровый темперамент. Желтоватого цвета линии указывают на раздражительность и скорей всего на больную печень, а также вскрывают замкнутую и скрытную натуру личности. Линии темные по цвету, почти черные, свидетельствуют о меланхолии, достаточно серьезном характере хозяина, обозначают надменную и сдержанную натуру, люди с такими линиями на руке очень мстительные и беспощадные, будьте осторожны,встретив человека с такими линиями на ладони. Следует помнить при изучении линий на руке, что ветвь которая поднимается от линии вверх, имеет хорошее значение, она подчеркивает ее мощь и силу, а все опускающиеся ветви от линий вниз, наоборот ослабляют ее свойства, и теряя положительное значение.

Цепь на любой линии есть знак слабости, к примеру на линии Сердца, цепь означает слабость и изменчивость любви, на линии Головы – недостаточную четкость идей и слабость интеллекта. Разрывы на любой линии, означают препятствия и неудачу. Если линия идет неровно и как бы волнистая, почти так же трактуется хиромантами как и цепь, это свойство линии на руке – ослабляет силу линии. На руке Вы встретите множество капиллярных волосяных линий – это линии на руке, которые относятся к второстепенным линиям, это маленькие малозаметные узкие линии, идущие рядом с основными, иногда соединяясь, иногда отщепляясь, и довольно часто беспорядочно бороздя руку в разных направлениях.

Подобного рода множество мелких секущих линий на руке, имеют значение к психологической стороне личности, когда вся рука покрыта сеткой или множеством таких маленьких линий, бегущих бесцельно во все стороны – это вскрывает склонность человека к психическим расстройствам, указывает на капризный нервный характер и беспокойную сильно восприимчивую личность. Как маленькие волосинки составляют часть прически, так и эти маленькие казалось бы незаметные знаки руки, в совокупности являются частью большого учения, искусства чтения линий по руке человека, называемого хиромантией.

.

1