Венера в Тельце. Медленно, но верно))

Автор: Ксения Макарова

Наконец-то у меня для вас хорошие новости! Венера ,планета любви,красоты,талантов и денег перешла в знак своей обители Тельц !С 30 апреля по 24 мая мы будем наслаждаться всякими «вкусностями» и «приятностями»)))

После страсти и азарта Венеры в Овне, влияние Тельца, безусловно, выглядит как облегчение. Это медленный и стабильный знак Земли, проявляющий себя в любви неторопливо. Телец любит определенность и ясность, поэтому отвлекаться на несколько предметов романтического интереса не рекомендуется. Когда Венера находится в Тельце, нужно сосредоточить внимание на одном человеке, именно он (или она) могут стать для вас надежным партнером.

Новые знакомства обещают быть очень приятными.) Поскольку имеется влияние земного знака Зодиака, встречи могут происходить на природе, в хорошую погоду и в красивых местах,что в общем-то очень хорошо вписывается в майские праздники и прекрасную весеннюю погоду)). Вкусная еда, приятная музыка, аромат цветов – лучшие атрибуты для свиданий и зарождения новой любви. В целом, влияние Венеры в Тельце предлагает замедлить темп жизни, жить настоящим моментом в компании другого человека.

Наиболее сильное благотворное влияние Венеры ощутят на себе знаки земли — Телец, Дева и Козерог.

Телец — фиксированный знак, что означает медленный, но неуклонный рост. Расти будут и чувства, и выгода, и расходы на развлечения, и материальные ценности. Перемены в любовной сфере, будь то желание расстаться с партнером или новая любовь, будут происходить крайне медленно. Но можно быть уверенным, что после выхода Венеры из знака Тельца все точки над «i» будут расставлены. То чувство, которое зародилось под влиянием транзита Венеры по Тельцу, приведет к серьезным отношениям. Но если зародилась обида и пошла трещина между некогда влюбленными людьми, то расставание будет сложным, затратным и длительным по времени.

Независимо от того, где расположена Венера в вашем гороскопе рождения, ключом к успеху в отношениях является компромисс. Наряду с положительными влияниями, есть и негативные проявления позиции планеты. Находитесь ли вы в серьезных отношениях, или ваша любовь только зарождается – вам придется иметь дело с упрямством Тельца. Компромисс может даваться нелегко, но он необходим, чтобы отношения развивались в позитивном направлении.

Девчата! Наводим красоту,ибо Венера в Тельце этому очень способствует,единственное с чем ,главное,не переборщить,так это именно со вкусностями и сладостями,дабы не испортить фигуру к сезону отпусков))

Автор: Ксения Макарова

Источник

.

1