Событийный код халявы


Позавчера зашла речь (Ода халяве) про везучих сволочей, которым сыпятся блага с неба просто так. Им неписаны правила про истинные цели и «сначала отдай, чтобы получить». Их событийный ресурс слишком силён по праву рождения и был наработан в предыдущих инкарнациях.

Технически халява живёт в четырёх астрологических домах и её можно поделить на две группы:

1) Безобидная халява (5 и 11 дома) — приходит просто так за красивые глаза по любимому методу «быстро и легко». Источником халявы может быть кто угодно (опять же зависит от карты), от одноклассников, мужей и родственников, работодателя с его бонусами и государства (да-да, и такое бывает) до женатых 50-60-летних «друзей».

2) Халява с последствиями (8 и 12 дома) — приходит взамен ресурсов физических и энергетических, причём халява 12 дома огромна, но её отковырять тяжело, требуется интеллект высокочастотного человека (например, это делают инвесторы через мировой финансовый рынок), а халява 8 дома берётся всегда от совместной деятельности (эффект синергии в бизнесе) или от использования вашего тела другими людьми. Т.е. это точно не красивые глаза.
Также у халявы 8 дома есть жёсткая привязка к собственному ресурсу натива — если вы по 8 дому воспользовались служебным положением и «быстро и легко» набомбили взятками себе на коттедж, то естественный ход событий со временем заберёт с вас эти ресурсы «с процентами» через смерти и болезни детей, через неизлечимые заболевания самого взяточника и иные катастрофы.
Некоторые халявщики высокого статуса пытаются изменить эту закономерность через благотворительность и рассказывают умные истории, что все крупные банки и корпорации построены на пиратстве и крови, но такой фокус с 8 домом не прокатывает — «пэйбэк» настанет неминуемо, и дело здесь даже не в морали, а в законе сохранения энергии, но об этом позже.

Для ученической простоты и этической чистоты будем искать показатели безобидной халявы по 5 и 11 дому. Придётся кустарными методами собрать формулу 2+5/11 трижды. На языке профессиональной астрологии это будет звучать примерно так: элементы 2 дома пересекаются с элементами 5 или 11 дома трижды и более.

Вооружитесь тетрадкой или листочкой, операция будет сложнее обычного:

1) выбираем на www.mylablife.ru/astro «гороскоп — создать новый — стандартная карта — одинарная карта» и вводим дату-время-место рождения, время обязательно местное;

2) находим 3 сектора: между дольками пиццы — колышками с римскими цифрами II и III; V и VI; XI и XII;
в разных картах они будут разной ширины, в них могут быть планеты, а могут и не быть,
кстати: чем больше планет в 5 и 11, тем выше вероятность событийной халявы;

3) в тетрадке или на листочке делаем табличку из двух ячеек: «элементы денег — 2 дома» | «элементы халявы — 5 и 11 дома»;

4) заполяем ячейку про деньги:

а) перечисляем планеты 2 дома (если они есть)
б) вписываем венеру всегда и для всех карт ! сигнификация;
в) вписываем один или два управителя 2 дома, для этого смотрим на знак, в который попадает вершина 2 дома (сам колышек с римской цифрой II) и применяем правило:

ОВЕН — УПРАВИТЕЛЬ МАРС И ПЛУТОН
ТЕЛЕЦ — УПРАВИТЕЛЬ ВЕНЕРА
БЛИЗНЕЦЫ — УПРАВИТЕЛЬ МЕРКУРИЙ
РАК — УПРАВИТЕЛЬ ЛУНА И СОЛНЦЕ
ЛЕВ — УПРАВИТЕЛЬ СОЛНЦЕ И ЛУНА
ДЕВА — УПРАВИТЕЛЬ МЕРКУРИЙ
ВЕСЫ — УПРАВИТЕЛЬ ВЕНЕРА
СКОРПИОН — УПРАВИТЕЛЬ ПЛУТОН И МАРС
СТРЕЛЕЦ — УПРАВИТЕЛЬ ЮПИТЕР И НЕПТУН
КОЗЕРОГ — УПРАВИТЕЛЬ САТУРН И УРАН
ВОДОЛЕЙ — УПРАВИТЕЛЬ УРАН И САТУРН
РЫБА — УПРАВИТЕЛЬ НЕПТУН И ЮПИТЕР

Для примера на картинке элементами 2 дома будут:
луна (из пункта 4а)
венера (из пункта 4б)
солнце (из пункта 4в, луну уже взяли).
Итого, три элемента 2 дома.

5) заполняем ячейку про халяву по такому же принципу, как и в п.4

а) планеты 5 и 11 дома
б) солнце и уран всегда для всех карт ! сигнификация
в) управители 5 и 11 (аналогичное правило, см. знак, куда попал колышек 5 и 11 домов):

ОВЕН — УПРАВИТЕЛЬ МАРС И ПЛУТОН
ТЕЛЕЦ — УПРАВИТЕЛЬ ВЕНЕРА
БЛИЗНЕЦЫ — УПРАВИТЕЛЬ МЕРКУРИЙ
РАК — УПРАВИТЕЛЬ ЛУНА И СОЛНЦЕ
ЛЕВ — УПРАВИТЕЛЬ СОЛНЦЕ И ЛУНА
ДЕВА — УПРАВИТЕЛЬ МЕРКУРИЙ
ВЕСЫ — УПРАВИТЕЛЬ ВЕНЕРА
СКОРПИОН — УПРАВИТЕЛЬ ПЛУТОН И МАРС
СТРЕЛЕЦ — УПРАВИТЕЛЬ ЮПИТЕР И НЕПТУН
КОЗЕРОГ — УПРАВИТЕЛЬ САТУРН И УРАН
ВОДОЛЕЙ — УПРАВИТЕЛЬ УРАН И САТУРН
РЫБА — УПРАВИТЕЛЬ НЕПТУН И ЮПИТЕР

Для примера на картинке элементами 5 и 11 дома будут:
юпитер, венера, марс, уран (из пункта 5а)
солнце (из пункта 5б, уран уже взяли)
плутон (из пункта 5в: венеру, как управитель весов на К5, и марс, как управитель овна на К11, мы уже взяли ранее)

6) когда мы получили две кучки планет, необходимо посмотреть, пересекаются ли они какими-либо аспектами, желательно тринами, квадратурами и соединениями (от секстиля эффект слабее, а если связи образованы оппозициями и только, тогда это скорее препятствие, а не помощь обстоятельств);
! аспект — палочки красного или чёрного цвета, которые пересекают колесо карты, можно наводить на них колесо мышки для всплывающей подсказки; аспект соединение — две сцепленные друг с другом планеты, сидящие по соседству.

7) также надо проверить связи по положению: стоят ли управители 2 в 5 или 11 доме, и наоборот — пришли ли управитель 5 или 11 в гости во 2 дом.

Пример связей 2+5/11 в данной карте:
1) луна(планета 2 дома) трин венера(планета 11 дома)
2) венера(сигнификатор 2 дома) стоит в 11 доме
3) солнце(управитель 2 дома) секстиль плутон(управитель 11 дома)

Итого, 3 связи.

Примечание 1: планеты в карте подчиняются принципу омонимии, мы имеем право брать венеру и как элемент 2 дома (явление называется сигнификацией), и как реальный управитель 5 дома, который делает трин на элемент 2 луну.

Примечание 2: чем больше связей, тем ярче эффект халявы. Для мало-мальски устойчивого повторящегося событийного эффекта нужны три связи минимум(!!!) — у супервезучих халявщиков их может быть 10 и более.
Связей меньше трёх = перепадать будет, но мало и непостоянно.

Примечание 3: для очевидного яркого эффекта необходимо соблюдение правила сильного аспекта, который изучается на втором модуле курса «Меркурий»

Примечание 4: «неееет, всё неправда, я знаю Машу, которой подарили яхту и квартиру, у неё такого в карте нет» — я тоже знаю разных маш, есть альтернативные способы получения халявы и есть чисто технические нюансы, связанные с настройкой астропроцессора, которые все решаются на курсе длительного обучения.

.
Источник
.
Автор: Павел Андреев
.
1