Сколько будет детей. Гадания. Часть 1

Ещё до появления УЗД и гинекологических кабинетов, женщины имели свои средства для того, чтобы узнать, сколько будет деток, и даже, какого пола они будут. Просто способ, верный и проверенный нашими бабушками и прабабушками, мамами – разнообразные способы гаданий «Сколько будет детей». В них можно не верить, просто побаловаться, или же удостовериться в правдивости или заблуждении женщин, которые узнают количество будущих детей методом гаданий.

Гадание «сколько будет детей»  по руке

гадание сколько бедет детей по рукеПогадать на детей можно по линиям на руке. В мире существуют разные школы хиромантии, и у каждой из них своя трактовка линий и черточек на ладони. Разобраться в них порой очень непросто, поэтому новичкам лучше воспользоваться самыми доступными вариантами такого гадания.

Первый способ определить по руке, сколько будет детей – это найти под мизинцем горизонтальную линию брака и любовных отношений. Она находится между мизинцем и линией сердца, идущей через всю ладонь от указательного пальца. Над горизонтальной линией отношений (или линиями, так как их может быть несколько) можно рассмотреть вертикальные черточки – это и есть линии детей. Нужно посчитать их и вы узнаете, сколько у вас может быть детей. Причем длинные линии обозначают мальчиков, короткие – определяют возможность рождения девочек, а линия в виде галочки означает рождение двойни.

Другой способ определить, сколько у вас будет детей – это найти «детские» черточки на холме Венеры. Для этого вам нужно найти вертикальные линии, расположенные сразу под основанием большого пальца. Обычно эти черточки достаточно четко видны и их не так сложно найти.

Обратите также внимание на Линию сердца. Она берет свое начало между указательным и средним пальцами и горизонтально проходит через всю ладонь. Заканчивается эта линия характерной «ёлочкой». Для того чтобы узнать, сколько у вас будет детей, нужно посчитать «веточки» этой «ёлочки».

Если вы внимательно рассмотрите свою правую и левую ладонь, то количество линий детей на них может быть разным. Хироманты говорят, что на левой руке отражается потенциал, а на правой – судьба. То есть вы можете иметь четырех детей, а родите только двоих. Некоторых женщин огорчает также, что число «детских» линий на ладонях их избранника иное, нежели у них самих. Специалисты по гаданию на руке говорят, что это может свидетельствовать о том, что у мужчины уже есть дети или будут дети и от других женщин, либо о том, что потенциал у мужчины больше, чем желание или возможности его супруги в плане деторождения.

Гадание «сколько будет детей» на кофейной гуще

гадание на кофе сколько будет детейДля гадания о детях на кофейной гуще нужно иметь достаточно развитое воображение. Гадание начинается с четкого формулирования вопроса, ответ на который вы хотите получить. Например: «Я хочу знать, сколько детей мне суждено родить». Затем следует сварить кофе. Для гадания вам потребуется кофе среднего или мелкого помола, турка и чашка с блюдцем. Причем чашка нужна с гладкими белыми стенками и круглым донышком. Добавлять или нет при приготовлении кофе сахар – можете выбрать сами.

Свежезаваренный кофе наливается в чашку и пьется небольшими глоточками. Во время кофепития необходимо думать о том, что вы хотите узнать «сколько у меня будет детей». Для гадания следует не допить два-три глотка ароматного напитка. Теперь можно приступать к самой процедуре гадания. Произносим вопрос, ответ на который хочется получить «сколько у меня будет детей», и взбалтываем содержимое чашки несколько раз по часовой стрелке. Затем переворачиваем чашку на блюдце вверх дном и 2-3 минуты ждем, пока гуща стечет по стенкам и немного подсохнет. Переворачиваем чашку и внимательно изучаем разводы кофе на ее стенках и дне.

Для того чтобы получить ответ на вопрос: «Сколько у меня будет детей?», вам надо разглядеть в чашке пятна, по форме похожие на яйца, или круги с вкраплениями посередине. Сколько яиц или кругов вам удастся рассмотреть – столько детей вам предстоит родить. Если вы разглядите круг правильной формы – родится мальчик, неправильной – девочка. Также о беременности говорит знак, похожий на рыбку. Если рыбка плывет вверх — ребенок родится. Если вниз — прерывание беременности. Ну и конечно, явное очертание младенца, также сулит скорое рождение ребенка. Причем, чем ближе к ручке чашки расположен рисунок – тем быстрее случится событие. А вот рисунки, расположенные на донышке, предсказывают далекое будущее, вероятность осуществления которого ниже, чем предсказания, которые вам удастся увидеть на стенках.

Продолжение завтра, в это же время.

Источник

.

1