Сатурн в 15 козерога с 23 января по 1 февраля.


Наш Инстаграм:  www.instagram.com/astrologybusiness/

.
Никогда ни перед кем не унижайся, даже если это тебя убьет, просто развернись и уйди…умей отказываться от тех, кто тебя не ценит…

В нaшeй жизни всегда найдутся те, кто будет судить нас. И те, кто будет цeнить нас. И будут тe, кто будет любить нaс несмотря ни на что.

Работай над очищением своих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков.

Гармония — это сочетание противоположностей. Аристотель

Если мы за кого-нибудь молимся, то за нас молится Ангел Хранитель этого человека. Священник Иоанн Павлов

.

Неделя после Лунного Затмения с 21 по 28 января.

Мистерия Лунного Затмения.

Петля Сатурна с 22 января по 24 декабря 2019 года. Или один из сюжетов Солнечного и Лунного Затмений.

Петли Плутона в 2018 и 2019 годах.

Про Юпитер с 22 по 27 января.

Петля Юпитера с 14 января по 6 ноября 2019 года.

Поворот Урана в прямое движение 6 января.

Cолнечное затмение 6 января.

.

Сатурн в 15 козерога с 23 января по 1 февраля, с 11 августа по 7 сентября, с 28 сентября по 25 октября.

Многозначная ситуация, в которой надо выбрать из множества вариантов и не запутаться в приоритетах. Учимся различать временное и Вечное. И если мы ошибаемся в главном, возможно серьезное падение вниз.

Ситуация 50 на 50, страшно. Можно проскочить, а можно больно упасть. Нельзя сжиматься, ставить страхом себе барьеры. Двух зайцев сразу не поймаешь. Невозможно шагнуть в будущее и оставить при себе все прошлые блага. Если выбираем Вечное, то все получается.

От наших действий и поступков зависит будущеее. Требуется активное участие в настоящем времени. Важно для себя решить на что ты имеешь право по чести и по совести, и не жертвовать своим ради того, чтобы выглядеть хорошо в глазах окружающих, которые очень желают поживиться чужим добром. Ресурсы даются для реализации добрых дел и эволюции. Надо бороться, а не создавать двойственные ситуации из-за своей гордыни выглядеть хорошо перед всеми в ущерб своим интересам и не мучать себя ложным комплексом вины и доводить себя до уныния. Такая борьба необходима для духовного роста человека, для лучшего осознания себя.

Возможны обман и подставы. Предательство себя и других. и….Уныние это страшный грех.

От гордыни спасает смиренномудрие. Смиренная молитва на коленях. Постоять на коленях, попросить пом

ощи у предков, покаяться в своих ошибках и заземлиться. На смиренного, справившегося с гордыней спускается благодать.

Четки помогают сконцентрироваться на молитве.

Чем труднее достигается цель, тем сладостнее результат. Важно ценить трудности возникающие на пути, они дарят бесценный опыт преодаления. Тяжело в учении, легко в бою.

Могут раскрываться таланты и способности, которых мы в себе ранее не замечали или долго ими не пользовались на радость себе и другим.

Силой не возьмешь, противопоказано прогибать ситуацию под себя. Приветствуется внутренняя работа со своими установками, учимся договариваться с собой и другими, но не все вопросы решаются мирно.

Кому-то хочется все получить на халяву и красиво жить ничего не делая. Такое не пройдет.

Удача приходит к тем, кто делает выбор по чести и по совести, идет по своему пути и не разбрасывается в поисках легких нечестных путей. Тогда Род помогает. Возможна придется выйти из зоны комфорта, осознать для себя что материальные блага не первичны в нашей жизни.

Дается возможность выхода из сложных ситуаций по тому, что наработано в жизни, за благие дела и поступки и достижения-преодоления себя в прошлом. Ситуации проверки, переоценки себя.

Успехов нам!

Твоё мнение о человеке сложено из того, чем наполнен ты сам.

Это либо твои страхи, либо твоя любовь. Аму Мом

Мы можем менять друзей, супругов, работу или религии, но пока мы не изменимся внутри, мы будем привлекать тех же людей и те же обстоятельства.

Никто не обязан относиться к нам так, как мы относимся к другим. Просто стоит это понять однажды и перестать разочаровываться в людях, ожидая от них слишком многого. Эрих Мария Ремарк

потому…

Если вы найдёте человека, рядом с которым сможете вести себя также свободно, как ведёте себя наедине с собой, то цените его, как воздух.

.

Со мной можно связаться: почта [email protected] Телефон +79030926142

.

Арефьева Алла  Автор: Алла Звегинцева (Арефьева)
.

Наш Инстаграм:  www.instagram.com/astrologybusiness/

1