Как прорабатывать планеты в своём гороскопе.

Наш Инстаграм:  www.instagram.com/astrologybusiness/

.

Автор: Katrin Dia

Многие задаются вопросами, как прорабатывать то, как прорабатывать это. Ответ лежит на поверхности — использовать по назначению. Если у вас Солнце в Весах не надо идти работать грузчиком, занимайтесь искусством! 
Если у вас избыток воды при личностном дефиците огня, не стоит одеваться в паранджу, надо одеваться ярко, вызывающе, но где это будет уместно? Конечно же на сцене! Попробуйте себя в свете софитов.

Это просто примеры, друзья, конечно же вывод можно делать только изучив карту в комплексе. Но переть против своей природы то же самое, что плакать и жрать колючий кактус.

Если у вас сильный бьющий личные планеты Сатурн и/или напряженные стеллиумы в козероге, то вы ощущаете себя должником кому, чему и зачем — непонятно. Но такой аспект можно проработать только став профессионалом своего дела, а в нелюбимой сфере профессионалом вы не станете. То же самое и с Юпитером — он ждет от вас уровня самодовольного эксперта. И эти социальные планеты не оставят вас в покое, пока вы чего то не добьётесь в обществе, а добиться вы можете лишь занимаясь любимым делом, тем, что вам нравится, только тогда жизнь начнет приносить удовольствие, а не чувствоваться как тяжелое бремя забот и нереализованности.

Легко сказать, заноют многие, у меня вот денег нет заниматься тем, о чем я мечтаю. Конечно нет и не будет, пока не начнете. Мечты ваши уже о чем то законченном и масштабном, например, о том, какой вы успешный и известный танцор. Но чтобы оказаться на вершине, надо же начать с низов, с чего то малого. И если вы действительно этого хотите, поверьте, Юпитер и Сатурн вас просто так не оставят, дело не в силе мысли, дело в медленном, но верном оттачивании своего искусства, самодисциплине, образовании, поступательном развитии.

Да, придётся вначале пройти зону турбулентности, чтобы выйти к оазису, как говорит мой наставник, а с этим не все готовы столкнуться даже временно, и первая причина страх: откроют ли там двери? Да, откроют, если это то, что вам нужно, то, что вам искренне нравится, вплоть до ощущения, что вы способны заниматься этим день и ночь даже бесплатно — смело рвите шаблоны. Начинайте хотя бы параллельно с нелюбимой работой, которая приносит какой-никакой доход заниматься ни тем что надо, а тем что нравится. И вы достигнете успеха. Причем мотивации у всех разные. Я допускаю, что для кого то высший пилотаж это идеальная жена и мама 5х детей — так увольняйтесь и начинайте реализовываться в этом направлении. Хватит это терпеть.

Не надо служить чужим идеалам родителей, мужа, общества, что часто происходит у людей с напряженными аспектами личных планет от негативных Нептуна и Юпитера. 
Служите идеалам своим. И помните, любимое занятие может быть только одно, остальные это параллельные развлечения, вспомогательные хобби. Не распыляйтесь!

У вас, чёрт побери, одна жизнь на реализацию интересной вам ныне темы. Хватит жрать кактус!
.

Катрин Диа обрез Автор: Katrin Dia

Источник

****

В астрологической школе «Диастро» стартуют онлайн-курсы:

  • Астрология с нуля. Натальная астрология.
  • Астрология бизнеса.
  • Элективная астрология.
  • Хорарная астрология.
  • Астрология отношений и их оптимизации

С программами и условиями обучения можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

.

Наш Инстаграм:  www.instagram.com/astrologybusiness/

.

1