Роковые имена

Автор: Юдина Тамара

Все мы помним знаменитую фразу из повести Андрея Некрасова «Приключения капитана Врунгеля» : «Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт». Но не только названиям яхт, пароходов и фирм придаётся значение. Выбор имени человека во все времена считался важным процессом, поскольку это не простой набор букв, а сочетание, несущее определенную информацию, обладающую магическими свойствами.

Существует масса теорий, доказывающих, что имя должно корректировать энергетический баланс гороскопа. Но речь сегодня не о том… Хочу поговорить о влиянии вашего имени на взаимоотношения с другими людьми.

Кого мы притягиваем к себе своим именем?

Девушка по имени Екатерина заметила, что у неё в жизни неприятные ситуации, как правило, связаны с женщинами по имени Наталья:
• Работала бригадиром на одном из местных заводов, её подсидела женщина по имени Наталья.
• Устроилась подработать уборщицей, напарница Наташа, грубая и сварливая распускала про Екатерину грязные слухи, с подработки попросили уйти…
• Даже парень бросил Екатерину ради женщины по имени… Наташа!
• Не так давно подрабатывала в парниках, и жена хозяина придиралась без причины. В итоге вновь без работы… Жену хозяина тоже зовут Наташа.

С одной стороны, можно сказать, что это совпадение, к тому же (смотри таблицу №1) имя Наталья (Наталия) было самым популярным в 70-80-х годах. Но как-то многовато совпадений… Хотя, может, учитывая сменившуюся популярность имён (смотри таблицу №3), в качестве преследовательниц скоро будут проявляться Анастасии и Софьи?

Имя табл   Имя табл3   Имя табл2

Женщина по имени Татьяна отмечает, что у неё ни в дружбе, ни в любви, ни в работе не складываются отношения с мужчинами по имени Александр.
У Ольги негативная статистика связана с именем Екатерина.
У Марины та же история с Анастасиями.
А супруг Ольги, наученный горьким практическим опытом, женщин с именем Екатерина и Анастасия на работу к себе не принимает.

Но совсем уж страшную историю поведала Галина. У неё две сестры, и для всех троих роковым стало мужское имя Андрей. Старшая — Лена. Познакомилась с парнем Андреем, старше себя, встречалась с ним несколько лет. В итоге заработала шрам на правой ноге под коленом, гепатит, стала наркоманить, чуть не посадили. Еле избавились от своего парня. Как только расстались, жизнь постепенно наладилась.

У самой Галины после отношений с парнем по имени Андрей (совсем другой человек) также шрам на правой(!) ноге под коленом, плюс ещё кое что… Младшая сестра Люба, начала встречаться с парнем по имени Андрей, вначале все было хорошо. Но стоят они как-то на тротуаре, мимо едет грузовик, цепляет Андрея за куртку и кидает его под колёса. Люба бросается его спасать. Парня то вытащила, а сама угодила под задние колёса грузовика. В итоге вся правая (!) нога ниже колена в крошку раздроблена, а Андрей отделался синяками.

Вот что это такое?
А в вашей жизни случались какие-то закономерности с определенным именем? Поделитесь, пожалуйста.

 

=================================================================

О перечне моих консультаций и их стоимости вы можете узнать, нажав на эту ссылку…
.

3 Юдина  Автор: Юдина Тамара.

.

1