Ночное и дневное рождение

Автор: Катёна Дятлова

А вы знали, что иньским знакам, то есть водным и земным, чтобы оставаться классическими в своих проявлениях, положено по природе рождаться ночью, а янским, то есть огненным и воздушным днём? Если это спутано и, скажем, солнце в янском знаке Овен оказалось под горизонтом, оно будет вести себя уже как собрат по управлению — как Скорпион.

Ночь и день в натальной карте определяется понятием горизонта — это ось Asc-Dsc (1-7) = если солнце над ней, значит это дневное рождение, если же под, то ночное.

Итак, получается:

🌟Овен рождённый ночью больше напоминает Скорпиона: не столь прямолинеен и откровенен, более тактичен, осторожен, подозрителен и уже не перегорает так быстро, держится/упорствует до последнего.
🌟Телец рождённый днём — Весы: более компромиссен и общителен, его легче сдвинуть с какой-либо точки зрения и он уже думает не только о собственном комфорте, но и о других.
🌟Близнецы рождённые ночью перенимают качества Девы: больше внимания уделяют внутреннему миру, нежели внешнему, более замкнуты, много работают, более аккуратны, исполнительны и последовательны, на них можно положиться.
🌟Рак рождённый днём совсем как Лев по поведению: обожает быть в центре внимания, нуждается в восхищении, любит быть душой компании, творческий и яркий.
🌟Лев рождённый ночью уже наполовину Рак: более скрытный, домашний, семейный, менее уверенный в себе.
🌟Дева оказавшаяся над горизонтом похожа на Близнецов: общительная, веселая, любит тусоваться, знакомиться и проводить время с друзьями, хотя это конечно не лишает её и девьих качеств:)
🌟Весы, рождённые ночью на Тельца: более спокойные, упрямые и эгоистичные, принципиальные, менее общительны, но и более уверенные в своём выборе, меньше сомневаются.
🌟Дневной Скорпион соответственно тянет на Овна: более активный, энергичный и решительный, легче теряет интерес, зато быстрее всё делает.
🌟Ночной Стрелец превращается по поведению в Рыб: более скромный и скрытный, незаметный, меланхоличный и чувствительный, сильнее зациклен на прошлом, воспоминаниях.
🌟Козерог над горизонтом наделён Водолейскими чертами: свободолюбивый бунтарь, коллективист, тусовщик, любит свободный график вместо иерархии, равенство вместо управления, более творческий, активный.
🌟Водолей под горизонтом совсем как Козерог: предпочитает больше работать, нежели тусоваться, больше думает об успехе предприятия нежели о комфорте коллектива, быстрее устает от общества, любит слово надо.
🌟Рыбы рождённые днём самые удачливые люди — огненные, чистый прототип Стрельца: им везёт на каждом шагу, стоит быть аккуратнее с желаниями, они более энергичны и социально успешны, знают чего хотят, привлекают внимание, вдохновляют своим примером.

Как по вашему, имеет ли это место быть?

Источник

Автор: Катёна Дятлова

.

1