Раскрытие третьего глаза

Друзья! Сегодня я поделюсь с вами простой, но довольно мощной техникой по прокачке своего третьего глаза или развитию своей интуиции.

Это упражнение поможет раскрыть вашу интуицию, отчего расклады вы будете видеть более точно и они будут видеться вам словно бы собранные в единый пазл, где все взаимосвязано и общая картина будет вырисовываться более четкой.

Берете лист бумаги А4 и рисуете в центре точку небольшого диаметра, но так, чтобы ее вы могли видеть хорошо на расстоянии 1-3 метров от вас.
После того, как нарисовали, вешаете на стенку или кладете недалеко от себя.
Теперь вам необходимо сконцентрироваться на этой точке. Ни о чем не думать, никуда не смотреть, только думать и наблюдать точку в центре хотя бы 5 минут.

При ежедневном выполнении этого упражнения уже через неделю вы заметите, что стали больше внимания обращать на детали, память станет более цепкой, вы хорошо будете считывать выражения лиц людей и много чего другого!

Очень много гуру предлагают очень сложные для выполнения, мучительные и сложные техники для развития интуиции, но эта занимает минимальное количество времени и в выполнении своем очень проста, хотя и однообразна. Но поверьте в ее результат, он не заставит себя ждать.

Автор: Людмила Михайлова

Источник

.

 

.1