Путь к деньгам. Зуб — залог карьеры.

Автор статьи: астропсихолог Юдина Тамара

(вернуться к оглавлению)

Если вам приснилось, что у вас выпал зуб, то, согласно соннику, это означает, что вас ждут печальные известия, вплоть до потери близкого человека. Но когда такой же сон снится человеку, который безуспешно пытается заработать большие деньги, то это может послужить подсказкой, указывающей на причину, почему же он никак не может разбогатеть, несмотря на то, что изо дня в день предпринимает отчаянные попытки. Для человека, решившего заняться самостоятельным бизнесом, сон про потерю зуба означает, что своей сексуальной жизни он уделяет недостаточное внимание.
Считается, что генная память человека хранит информацию обо всех его воплощениях, а сны, которые посещают нас ночью, — не что иное, как продукт генной памяти человека. В старину полагали, что если человек начинает терять зубы, значит наступила пора уходить как из активной социальной, и, следовательно — из сексуальной жизни. Так на Руси в глубокой древности старика, начинавшего терять зубы, уводили в дремучий лес и бросали там одного (в Японии – стариков уносили высоко в горы, и так далее).  Но если старик являлся вождем племени, в качестве наложниц имел нескольких женщин, вёл активную сексуальную жизнь, то печальная учесть его миновала.
В своей практике я не раз встречала клиентов, которые, потеряв несколько зубов,  не торопились восстанавливать их с помощью протезирования (а может, не имели на тот момент достаточных средств для этой процедуры). У таких людей (и, мужчин, и женщин), сексуальные запросы были гораздо ниже, чем у ровесников, обладающих всеми зубами (независимо от того – собственные это зубы или искусственные). Причина была вовсе не в том, что человек стесняется своей улыбки. Дело в другом: на уровне генной памяти, в случае отсутствия нескольких зубов, происходит проецирование на психику в форме ощущения собственной сексуальной неполноценности. Начинает срабатывать компенсаторный механизм: человек убеждает себя, что эта сфера жизни его абсолютно не интересует. Но поверьте, эта установка совершенно ошибочна. Стоит вам только восстановить потерянные зубы, как к вам возвратится уверенность в себе, и вы вновь почувствуете интерес к противоположному полу. А если вы занимаетесь бизнесом, то после протезирования зубов пробуждение сексуального инстинкта не замедлит сказаться на увеличении прибыли.
С точки зрения астрологии зависимость карьеры от наличия зубов тоже находится в самой прямой связи. За нашу карьеру отвечает такая серьёзная планета как Сатурн, и он же отвечает за наши зубы. Если мы не следим за ними, позволяем им быть болеть, а то и вовсе теряем, то тем самым мы своими собственными руками делаем ущербным Сатурн своего гороскопа (матрицы, определяющей нашу судьбу), что в свою очередь пагубно сказывается на нашей карьере. Стоит только заняться зубами, как вы сразу ощутите благоприятные изменения в своей судьбе и карьере.

(вернуться к оглавлению)

1