Прогноз для Украины (Киев) от Дмитрия Мирцева с точки зрения ТЗТ, после затмения 26.02.2017

 

Рис.1 Карта солнечного затмения 26.02.2017 с наложением на ЗемлеТочки Киева

Очень вероятна ставка на силовое разрешение конфликта на Донбасе. Энергии Плутона (трин к ЗемлеЦели Киева), Урана и Марса (трин к ЗемлеЯвности Киева) могут наполнить горячие головы воинственной риторикой.  Стихийные силы природы, в сочетании с текущей  напряженной ситуацией могут привести к срыву всех предыдущих соглашений и попытке, несмотря на риски, разрубить «гордиев узел» одним ударом.

Политические решения должны приниматься холодным и трезвым умом, но действующие на Киев (Украину) природные энергии могут привести к внезапным, горячим решениям с далеко идущими негативными последствиями.

При воздействии Плутона, эгрегор столицы и страны в целом чувствует себя сильным и готовым кардинально решить  любые задачи.

Две крайности:

  • подъем национального самосознания
  • неуправляемое  движение масс

Есть опасность выхода ситуации в целом из-под контроля.

Уран с Марсом в оппозиции к Юпитеру могут привести к появлению в парламенте Украины законов, которые могут усугубить ситуацию.

Учитывая все вышесказанное, а так же сложную ситуацию в Европе, обремененную своими проблемами (как например, Франция), полную «нептунианскую» неопределенность в Вашингтоне (США) и отсутствие мунданных резонансов на Москву (Россию), ситуация в Киеве может не получить адекватных сигналов с других центров сил и развиться по сценарию «гуляй-поле».

В данный отрезок времени Украине нужны очень неторопливые и взвешенные решения.  Страна под силовым резонансом.  Хочется верить, что лица, облеченные властью на Украине, пройдут этот период без ухудшения ситуации в стране, с холодным умом, тщательно взвешивая каждое решение.

Источник

Автор: Дмитрий Мирцев

.

1