Для любой Луны полезно пройти все пункты.

Для любой Луны полезно пройти все пункты. Но особое внимание уделить пунктам, соответствующим вашей Луне.
Луна в напряжении с Марсом/Солнцем в Овне/битая в Овне.
ОСВОБОДИТЕСЬ от потребности всегда доказывать свою правоту. Среди нас так много тех, кто даже под угрозой разрыва прекрасных отношений, причиняя боль и создавая стресс, не может смириться и принять другую точку зрения. Оно того не стоит.

Луна в напряжении с Плутоном/Солнцем в Скорпионе/битая в Скорпионе.
ОТПУСТИТЕ контроль. Будьте готовы отказаться от необходимости постоянно контролировать все, что происходит с вами – ситуации, события, люди и т.д. Будь то родные и близкие, коллеги или незнакомцы на улице – просто позволить им быть такими, какие они есть.

Луна в напряжении с Сатурном/Солнцем в Козероге/битая в Козероге.
ОТПУСТИТЕ чувство вины. Освободитесь от потребности обвинять других за то, чем вы обладаете или не обладаете, за то, что вы чувствуете или не чувствуете. Перестаньте распылять свою энергию и возьмите полную ответственность за свою жизнь.

Луна в напряжении с Меркурием/Солнцем в Близнецах/битая в Близнецах.
ОСТАНОВИТЕ негативный разговор с собой. Как много людей наносят вред себе, только потому что позволяют негативным мыслям и эмоциям управлять их жизнью. Не доверяйте всему, что говорит ваш логичный рассудительный ум. Вы лучше и способны на большее, чем считаете на самом деле.

Луна в напряжении с Солнцем/битая во Льве
ОСВОБОДИТЕСЬ от постоянной потребности жаловаться на множество вещей — людей, ситуации, события, которые делают вас несчастными, грустными и подавленными. Никто не может сделать вас несчастными, никакая ситуация не может вас огорчить. Не ситуация вызывает у вас те или иные чувства.

Луна в напряжении с Меркурием/Солнцем в Деве/битая в Деве.
ОТКАЖИТЕСЬ от критики. Перестаньте критиковать людей, которые отличны от вас, и события, которые не соответствуют вашим ожиданиям. Мы все разные.

Луна в напряжении с Ураном/Солнцем в Водолее/битая в Водолее.
ОСВОБОДИТЕСЬ от потребности произвести впечатление на других.
Перестаньте претворяться и быть тем, кем вы не являетесь на самом деле, чтобы угождать. Снимите маску, примите и полюбите свое истинное Я.

Луна в напряжении с Венерой/Солнцем в Тельце/битая в Тельце
ПЕРЕСТАНЬТЕ сопротивляться переменам. Перемены – это нормально, они необходимы нам, чтобы двигаться из пункта А в пункт Б. Перемены помогают изменять и нашу жизнь, и жизнь окружающих к лучшему.

Луна в напряжении с Юпитером/Солнцем в Стрельце/битая в Стрельце
НЕ СТАВЬТЕ ярлыки. Перестаньте ставить ярлыки на людей и события, о которых вы не знаете или просто не понимаете. И постепенно открывайте свое сознание новому.

Луна в напряжении с Нептуном/Солнцем в Рыбах/битая в Рыбах
ОТПУСТИТЕ прошлое. Знаем, это сложно. Особенно, когда прошлое нравится больше, чем настоящее и будущее немного пугает. Но вам необходимо принять тот факт, что настоящее – это все, что у вас есть.

Луна битая в Раке/в напряжении с Солнцем в Раке/Козероге.
ОСВОБОДИТЕСЬ от страхов. Страх – это всего лишь иллюзия, его не существует – вы его создали. Все это в вашем уме. Измените свое внутреннее отношение – и внешнее встанет на свои места.

Луна в напряжении с Хироном/Солнцем в Весах/битая в Весах.
ПЕРЕСТАНЬТЕ оправдываться. Разоблачите оправдания и отправьте их на пенсию. Чаще всего мы ограничиваем себя из-за множества оправданий.

ПЕРЕСТАНЬТЕ проживать жизнь ожиданиями других людей. Слишком много людей живут жизнью, которая им не принадлежит, только чтобы жить. Они живут своей жизнью в соответствии с тем, что другие считают лучшим для них, они делают то, что от них ожидают их родители, друзья, учителя, правительство и общество. Они игнорируют свой внутренний голос — Луну. Они настолько заняты реализацией ожиданий других людей, что они теряют контроль над своей жизнью. Они забывают, что приносит им счастье, чего они хотят на самом деле… и в конечном итоге они забывают о себе — о Солнце.

Источник

katyona Автор астроперевода: Катёна Дятлова

.

1