Пример консультации по профориентации

автор статьи: астролог Юдина Тамара

Александр
Хотел попросить совета. Увлечений, устремлений много, но с возрастом многое уходит на второй план, и с давних пор в моей голове засела только одна тягомотная мысль: деньги, деньги, деньги. Заработок с целью обеспечения семьи, достижения своих целей, в этом роде). Работаю в мчс, начальник караула, и так как график работы (сутки через трое) позволяет заниматься другими вещами, пытаюсь найти дополнительный.вид дохода. Пробую себя в ведении мелкой торговли (сайт-портал-интернет магазин, основанный на хобби (этноботаника,выращивание растений), но с программированием и версткой сайта затянулось и проект еще не запущен. Подскажите, что вы видите в моей карте по вопросам заработка? Астрологией увлекаюсь лет 6, под настроение, на уровне любителя.

Тамара
Александр, добрый день! Карта у вас действительно неоднозначная, даёт возможность реализации в нескольких направлениях.
Вы весьма самостоятельны в принятии решений – преобладает расположение планет в восточном полушарии гороскопа.
Солнце в Х доме, во Льве – вы лидер не только по натуре (неформальный лидер), но и сам гороскоп ОБЯЗЫВАЕТ вас быть лидером, организатором, начальником.
Вы пишете, что отклонили предложения карьерного роста. ЗРЯ. Вам это пока прощается, потому что вы довольно молоды… А потом начнет прилетать от Судьбы ТАК, что мало не покажется. Начнёт бить по самому больному. Вполне возможно, что начнутся проблемы со здоровьем. Вы обязаны быть карьеристом! Вы обязаны стать начальником!
Солнце в соединении с Хироном — вы весьма изобретательны и креативны, а порой, думаю, и авантюрны.
МС в знаке Рака — вот она ваша тяга к растениям… А Хирон (как элемент Х дома) внёс свою нотку необычности — этно…
Луна отвечает не только за дети-женщины-дом, но и за сельское хозяйство, за растения (да много еще за что…).
Управитель Х Луна во 2-м, в соединении с У2 Плутоном — МЧС, служба в правоохранительных органах.
Выделен 11-й дом, У1,У8 Венера, У3 Юпитер в 11-м. Услуги он-лайн, информационные стратегии, применение новых информационных технологий, общественные организации, клубы.
Если вы изучаете астрологию, то делаете это не для развлечения, а для того, чтобы разобраться в своих проблемах. Предположу, что вам ближе астрология кризиса, финансовая астрология.
В цепочках диспозиций 3 центра: 1)Солнце, 2)Сатурн-Уран, 3)Плутон. Вот на эти центры вы и должны опираться в выборе своей (своих) реализации. Лидерство, власть, организация, изобретательность, креатив.
И не будем сбрасывать со счетов Вектор Судьбы: Северный Узел в Стрельце, 3-й дом. Учиться, учиться и учиться. Не обязательно всегда в учебных заведениях, но постоянно расширять свой кругозор и повышать свой уровень.

Александр
Тамара, Если бы я согласился бы на повышение, то у меня изменился бы график работы(стал бы на пятидневке) и о реализации в других направлениях можно было бы забыть, и меня бы это угнетало(что я не попробовал там то и там-то) да, в карте очень много показателей карьеры, но так не хочется менять график работы(есть идея перебраться в родной город(сейчас я работаю за 150 км от дома, езжу домой после каждых дежурств), и стать начальником пожарной части, тогда буду более менее все успевать и карьера вроде как имеется) не хочется бросать другие дела, начинания, особенно растения, сад, огород, небольшие постройки, чтение, поиск новых знаних если подытожить отношение к карьере , то так: карьера присутствует в моей жизни,как сама собой разумеющееся, но я не стремлюсь к ней, и представляя себя на высоком посту, считаю что буду жалеть, что у меня нет времени на то, что я описал выше:)
Тамара, Да, астрологию изучаю только для себя, чтоб в любой непонятной ситуации смотреть транзиты :D к астрологии кризиса и финансовой добавлю синастрию, чтоб знать, чем заниматься с любимым человеком и переживать все те же моменты кризиса. Про 11 дом тоже правы(как раз недавно прогрессивная луна проходила по 11 дому, появилась идея интернет магазина, до сих пор реализую идею) и про вектор судьбы правы (правда еще не дошел до изучения оного). Давно решил что больше никаких вузов и курсов, только самообразование только учиться! Спасибо за анализ и советы! :)

Тамара
Александр, по поводу ВУЗов не зарекайтесь! Никогда не говори никогда)))
Александр, всё же добавлю… Есть слово «Хочу», а есть слово «Надо». Гороскоп показывает не только возможности, но и обязанности. «Идущего ведут, упирающегося тащат». То есть тех, кто воспринимает информацию, Знаки Судьбы и принимает их во внимание, тому посылается помощь, поддержка. А тех, кто плюет на обязанности, спеленутого протаскивают по булыжникам жизни, в кровь разбивая лицо (образно…). Вы ищете информацию сами, вы задаете вопрос, значит вы теперь ответственны за полученные ответы, за полученную информацию. Вы теперь не сможете сказать Судьбе: а я не знал, а я не понимал, что будут последствия… Вот так-то…

Александр
Тамара, Обязанности именно по поводу карьеры? как объясняется обязанность в карте? ……вообще стараюсь прислушиваться к знакам судьбы, но их довольно много(особенно на прогрессиях луны) и они разноплановые(так как карта тоже разноплановая) сегодня предлагают повышение в карьере, завтра переехать в экопоселение(вообще отказаться от карьеры, и зарабатывать на ремеслах…), а после завтра торговать коноплей, это я утрированно. Как быть в таких случаях? скоро прогрессивная луна будет на asc, а потом и 2 дом, будем ждать знаков и присматриваться к ситуации по поводу карьеры:)

Тамара
Обязанности по карьере — в том числе. Х дом — дом ЦЕЛИ. Не стоит вырывать из общего контекста, но он показывает НЕОБХОДИМОСТЬ быть руководителем, организатором. Растения — или хобби, или вторичный заработок. Какое тут может быть поселение?
Если только самому организовать поселение, или какую-то иную структуру, быть там руководителем — тогда ДА.

Александр
Я понял:) хотя всегда сторонюсь(даже подсознательно боюсь) организаторства, руководительства, ответственности, может это обусловлено быть тау-квадратом, акцентрированной луной, или раком на куспиде 10? и то и то наверное.

Тамара
«Если ты ищешь верный путь, иди туда. где твой страх». Проверено жизнью. Это прямо как указатель работает. И не важно уже, чем это обставлено в гороскопе: тау, поражением высших или изгнанием…

.

SaIrNqOL3mo

.
С уважением, Тамара (имена изменены, все совпадения случайны)

.

3 Юдина  Автор: Юдина Тамара.

.

1