Лилит в синастрии

Автор: Ксения Макарова

Лилит или Черная Луна является фиктивной точкой, то есть она не существует на небе как физическое тело. Она не дает события, но дает вовлеченность в ситуацию. Например, человек, чья Лилит находится на ASC или в 1 доме – будет казаться нам не таким, каким является на самом деле. Стихия и Знак Зодиака укажет, какие качества мы ему приписываем. Часто такие люди имеют какие-то особые отметки на лице или темные пятнышки на радужной оболочке глаз.

Ее влияние сильно ощущается в синастрии, особенно если Лилит соединяется с вашими личными планетами или куспидами домов.

Соединение самый сильный аспект, поэтому его мы будем учитывать обязательно, остальные аспекты не являются значимыми при соединении с фиктивными точками.

Взаимодействие Лилит с высшими планетами менее заметно, исключение составляет только соединение Черной Луны с Плутоном партнера. Обладатель Черной Луны с таким соединением получает источник энергетической подпитки, а сам плутонианец становится донором в этих отношениях.

В синастрии достанется тому, кто попался на обольщение Лилит. По началу отношения могут казаться идеальными, но чем дольше они будут продолжаться, тем тяжелее будет тому, кто принимает аспект от Лилит. Мы своей Черной Луной активизируем темную сторону планеты и вовлекаемся в ситуации по дому, в котором находится соединение. Это происходит даже помимо нашей воли, на бессознательном уровне.

Она очень заметно проявляет свое влияние в близких отношениях между двумя людьми и при первом знакомстве.

Например, человек совсем не представляется красавцем, но если его Лилит точно встанет на ваш ASC –то вас потянет к нему, как магниту. Его образ будет стоять у вас перед глазами, а сам человек будет казаться вам невероятно привлекательным и притягательным.

Лилит 0 Солнце

Обладатель такого Солнца может начать себя вести очень странно, неосознанно проявляя свою темную сторону личности, может творить какие-то глупости, вовлекаться в непонятные, рискованные ситуации.

Лилит 0 Луна

Это сцены ревности, истерики, подозрительность, интенсивные эмоции и переживания, неудовлетворенность отношениями , страхи, навязчивые состояния, душевные терзания и «болезненная любовь».

Лилит 0 Марс

Риск, опасность, необузданные поступки, странное поведение, но и дикая страсть, неудержимое желание обладать, доводящее человека до апатии или причинения себе физической боли, в случае отказа.

Лилит 0 Венера

Действует как приворот, человек влюбляется, он буквально очарован партнером и видит в нем свой идеал. Такой аспект запросто может «снести крышу».

Лилит 0 Меркурий

Партнер перестает мыслить ясно ,его мозг затуманивается, рассеивается на какие-то незначительные мелкие проблемы, может возникнуть тяга все умалчивать, скрывать, врать (особенно если ☿ имеет еще и квадрат с ♆ -то вранья не избежать).

Лилит 0 Юпитер

Тут можно сказать ,что вам повезло))), потому как ♃ перестает задумываться о тратах и начинает просаживать все деньги на вас. Еще юпитерианец может не замечать какого-то вашего не совсем правильного поведения в социуме. Для него вы будете правы).

Лилит 0 Сатурн

Человек постоянно находится в подавленном состоянии, считает себя неудачником и во всем вам обязанным.

MC; IC; DSC; ASC и с другими куспидами домов даст вовлеченность по теме дома, где происходит соединение. Неясные, неадекватные ситуации, конфликтность, эмоциональные переживания , искажение реальности.

Автор: Ксения Макарова

.

1