Коды подсознания…

Коды подсознания – техника достаточно простая в применении: вам лишь требуется в определенных ситуациях произносить кодовые фразы и… все.
Человеческое сознание при определенных условиях влияет на реальность и способно ее изменять. Все в нашем мире состоит из энергии, в том числе и мысли, и намерения, и желания. Использовать эти открытия науки в свою пользу проще, чем кажется на первый взгляд. Играйте в эту игру, желая достичь цели, но не перегибайте палку, не становитесь рабом своих желаний, и тогда все получится.

КОДЫ ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ БОЛЕЗНЕЙ.
«Пребывай». Код нацелен на сохранение того, что вы имеете, будь то здоровье, любовь, работа. Когда вам хорошо, попробуйте зафиксировать состояние в памяти. В момент отчаяния, боли, депрессии вызовите его усилием воли, окутайте себя воспоминанием того момента и произнесите код «Пребывай».

«Изменить». Изменить существующее положение вещей, настроить организм на исцеление. Болезни приходят не просто так. Если поймете, что ваша болезнь является знаком для изменения ситуации в целом, болезнь уйдет.

«Отнести». Этот код означает убрать мешающее: болезни, страхи, комплексы. Их надо «отнести» за порог дома. Можете проговаривать код по отношению ко всему, что мешает. Мысленно выметайте за дверь имеющийся негатив, болезнь и произносите «Отнести». Каждый раз, когда вы вспоминаете о болезни, когда вам напоминают о ней родственники, друзья, знакомые, врачи, – произносите код, не подпускайте к себе негатив.

«Упразднять». Код поможет избавиться от негативных черт характера, упразднить то, что вам мешает. Его можно отнести к разным сферам жизни, будь то харизма или финансовое благополучие. Негативные черты характера вполне могут сказаться на вашем самочувствии. Избавившись от внутреннего яда, вы исцелитесь и сделаете свою жизнь ярче, краше.

«Истинный». Избавиться от плохих мыслей, наносных обид можно, используя этот код. Произносите его, если вдруг поняли, что злитесь и жизнь кажется вам фильмом ужасов или дурной комедией. Вам сразу станет легче.

КОДЫ ОТ НЕПРИЯТНОСТЕЙ И ПРОБЛЕМ.
«Отменить». Отменить можно любую не устраивающую вас ситуацию, а также отвести таким образом негативные сигналы. Код «Отменить» – один из самых универсальных.
«Берегись». Код специально для того, чтобы уберечься от аварий и травм.
«Барьер». Это целенаправленная защита от различных бытовых неприятностей, а также энергетических вампиров. Произнося код «Барьер» и мысленно выстраивая барьер между собой и человеком или событием.
«Благодарю». Лучшая защита от обид и обидчиков – поблагодарить их за своевременное предупреждение. Поблагодарите Васю, Петю или Любу за то, что они попытались обидеть вас, пробить вашу ауру, за то, что они обнаружили ваше слабое место.
«Отпусти». Любая рана начинает иногда кровоточить, и чтобы избавиться от нее окончательно, ее надо отпустить. Стереть из памяти. «Хвала». Умение оценить достижение другого поможет вам понять, как человек добился своей цели, и сформировать собственный путь реализации мечты.

НАЙТИ ЛЮБИМОГО.
Чтобы найти любовь и избавиться от одиночества, есть кодовая система «Вместе – Пребывай».
Первый код, как и везде, – «Вместе». Это стандартный код, употребляющийся во всех случаях и ситуациях. Второй код – «Пребывай». Ваша задача – представлять себя счастливым, гармоничным, имеющим замечательного партнера, лучшего из возможных, и пребывать в состоянии счастья.
«Воронка» – конкретный код на привлечение внимания к вашей персоне. «Славословь» – себя, представляй, что ты такая/таков, каким хочешь выглядеть в собственных мечтах. Произноси слова собственной славы, выражай славу словами, ведь слово материально.

МОЛОДОСТЬ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ.
«Славословь». Он предназначен для красоты и привлекательности. Воздавайте себе славу словом, своими мыслями и действиями. Представляйте желаемую картинку. Визуализируйте ее каждый день. «Пребывай». Этот код так же уже опробован вами.
«Построение». Его задача – сохранение молодости. Построить ту реальность, которую вы хотите – возможно.
«Знание». Обладая знанием, вы владеете инструментом сохранения молодости и привлекательности.
«Заверши». Этот код помогает стать выносливее и улучшить фигуру. Вы хотите завершить формирование силы воли? А своей фигуры? «Имитируй». Подражать надо тем людям, которые тебе симпатичны, которых ты уважаешь. Именно их манеры и жесты перенимают люди

КОДЫ ПРОЦВЕТАНИЯ.
Первый код – «Вместе». Это основной код. Он стоит впереди всей системы наших подсознательных кодов. Это команда сознания подсознанию, чтобы они соединились в единое целое.
Второй код подсознания – «Получается». Имеется в виду, что получается в настоящее время; начинает получаться все, за что берусь. Третий код – «Обрести». Обрести, то есть материализовать то, что получается. Там оно получается, а здесь оно материализуется, и мы имеем результат.
И четвертый код, непосредственно на деньги – «Считай». Если получается обрести, – считай. (Инет)…
.

1