Как улучшить энергетику квартиры после ссоры?

автор: Екатерина Якулова

Знаете ли Вы, сколько различных факторов влияет на энергетику квартиры? Первое, что приходит на ум, это поддержание чистоты в доме, в котором живем.

Кроме этого, существует множество всевозможных факторов, которые негативно сказываются на «самочувствии» нашего жилища.

В любой семье, какой идеальной она ни была, может возникнуть ссора. Причин этому множество. Зачастую они возникают спонтанно. Не думал, не гадал, а ссора вспыхнула. Виновником её может быть, как муж, так и Вы сами. И наши детки, сами не подозревая этого, могут спровоцировать ссоры в семье.

Так вот, ссоры, ругань, крики, недовольства, все они вместе и по отдельности способны очень сильно нарушить энергетику вашего дома. Они, как пыль оседают на стенах, мебели, вещах каждой комнаты. И чем регулярнее и эмоциональнее Вы выплескиваете свой негатив, тем сложнее восстановить гармонию в Вашем доме!

Определенные ароматы способны очистить атмосферу после ссоры, устранить оставшиеся негативные колебания энергии и способствовать возобновлению отношений. Итак:

Эвкалиптовое масло — прекрасный лекарь для вашего дома. Чтобы очистить «тяжелый воздух» понадобиться пара капель масла, вода и аромалампа, также несколько капель Вы можно добавить в воду и таким «раствором» протереть мебель, стены, полы в квартире. Терпко-свежий запах успокаивает и заставляет забыть про агрессию.

Ромашка. Её тонкий аромат действует так же успокаивающе, смягчающе и болеутоляюще, как и чай из цветков этого лекарственного растения. При размолвках, если неизбежно будут сказаны неприятные вещи, которые затронут партнера за живое, аромат ромашки предотвратит его гневную озлобленную реакцию на это.

Можжевельник. Живительное масло можжевельника просветляет ум, помогает сохранить трезвый рассудок даже при сильных размолвках и дает возможность конструктивно мыслить. После ссоры или любого другого неприятного инцидента оно устраняет негативную энергию, которая скопилась в помещении, — создается ощущение свободы.

Будьте всегда позитивно настроены. Возьмите себе за правило — что бы ни случилось — всё к лучшему! Берегите энергетику своей квартиры, улучшайте её и жизнь в ней станет намного лучше и спокойнее!
.
автор: Екатерина Якулова
.

1