Как притягивать деньги по-женски: простые советы

Каждая Женщина на разных этапах своей жизни хоть раз мечтала стать Богатой и Счастливой. Написано очень много книг о том, как привлечь удачу и деньги в свою жизнь. Однако птица удачи капризна: одним она благоволит, а других не замечает, как ни старайся. Отсюда и возникают мысли, что удачливой нужно родиться, что везение дано не всем. И это не верно. Стать ЛЮБИМИЦЕЙ СУДЬБЫ может каждая, нужно только следовать простым советам.
Поверьте, что Цена Желанного Благополучия – это далеко не ежедневная работа до изнеможения, когда нежная и чувственная Женщина, становиться сильной и настойчивой. Природой в Женщине заложена почти Волшебная Женская Сила и можно легко и без титанических усилий быть молодой, красивой, богатой, любимой. Жить со своим мужчиной в достатке, вдохновляя его на новые подвиги.

Давайте начнем с самых простых правил по обращению с деньгами:

1. Позитивный настрой
На самом деле, секрет вовсе не в прихотях судьбы, а в психологии. Мы сами, часто невольно, программируем (настраиваем) себя на выигрыш или проигрыш. А потом придерживаемся заложенной программы. Чтобы птица удачи стала у вас частой гостьей, важно научиться мыслить позитивно. Скажите себе:
— Деньги приходят ко мне легко и в достаточном количестве;
— Мои карманы полны денег;
— Я Достойна всех благ по праву своего рождения;
— Я Женщина на миллион!

2. Вера в себя
Если хотите изменить свою жизнь к лучшему, не бойтесь идти вперед, верьте в себя. Считайте неудачи не проклятием, а способом закалки характера. Верьте, что удача всегда рядом, и она обязательно придет!

3. Денежный «мускул»
На начальном этапе нужно расширить и накачать денежный «мускул». Для этого попробуйте поносить с собой в кошельке сумму в 10-20 раз больше, чем вы кладете туда обычно. Универсальных рекомендаций, сколько носить, давать не будем — у каждого свой порог. Кто-то уже при 5 тыс.рублей будет неуютно себя чувствовать (например, кошелек сильно толстый, а вдруг…), а кто-то и с 10 тыс. евро ходит постоянно. Просто носите их с собой! Не тратьте! Попробуйте для начала проделать это в течение месяца. У вас, конечно, будут возникать на начальных этапах мысли, что деньги могут украсть, что вы можете их потерять, потратить и т.д. Игнорируйте это все! Иначе как вы собираетесь стать богатым, если при таких незначительных суммах у вас возникают подобные мысли? Это упражнение называется «Тренировка денежного «мускула»». По времени его нужно делать до тех пор, пока вы не начнете спокойно чувствовать себя при большой сумме в вашем кошельке.

4. Применяйте аффирмации
Когда мы расплачиваемся за что-то или получаем деньги, то произносим про себя такие аффирмации:
1. Я открыта всем радостям жизни. Я заслуживаю и воспринимаю все самое лучшее в жизни. Я люблю и одобряю себя.
2. Роскошь – есть выражение самоуважения и любви к себе.
3. Благосостояние – мое естественное состояние.
4. Я люблю деньги, и деньги любят меня.
5. Я благодарю деньги за возможность приобретать все, в чем я нуждаюсь.
6. Я с любовью забочусь о себе. Я иду по жизни легко.
Это заряжает и помогает прямо сейчас чувствовать себя миллионершей!

5. Деньги очень хорошо притягиваются благодаря ….сексу!

Стоит Женщине всего лишь убрать внутреннее напряжение и научиться расслабляться, как сразу все изменится. Стоит ей научиться управлять своей Сексуальной Энергетикой, как в ее руках появляется магнит. Магнит, который притягивает к женщине события, людей, блага, которые сейчас необходимы ей. Остается только желать, говорить о своих желаниях и с благодарностью принимать Благополучие в свою жизнь!
Дыхание для расслабления
Естественное женское дыхание – дыхание животом. Спускайте свое внимание вниз живота и продолжайте дышать в своем ритме. На вдохе – живот наполняется. На выдохе – сдувается. От 10 минут и более.

6. Приглашайте деньги в свою жизнь!
Напишите деньгам хвалебную Оду и повесьте на видное место и периодически перечитывайте.
Пример:
«Милые мои, ненаглядные, шуршачие и металлические, любимые денежки! Как я рада и спокойна, что в любой момент вы всегда со мной. Я могу потратить вас, ощутить тепло, исходящее от вас, могу взять вас и пойти купить понравившуюся вещь. Или съездить к морю. Или сходить на тренинг. Мы шагаем с вами рядышком по жизни. Я очень верю, что вы и дальше будете любить меня так же, как и я вас, что мы не расстанемся никогда.

Я очень хочу, чтобы вы ручейками и и реками стекались ко мне со всех сторон и я купалась в этом океане….»

7. Визуализируйте необходимую сумму
Упражнение «Мои денежки»
Проснувшись утром и поблагодарив Жизнь за очередной счастливый денек, представьте себе требуемую сумму денег. Например, в виде пачки банкнот, которую вы будете мысленно пересчитывать. Вы должны знать, сколько денег находится в этой пачке, какие там купюры, как они выглядят, сколько их в пачке, какова толщина пачки и т.д.

 

.

1