Историчность затмения. Часть 6.

Автор: Павел Глоба.
.
(В начало)
.

Затмение пробуждает  массу интересных расследований гороскопа, потому что любое затмение с точки зрения его истории. У каждого затмения своя история, если оно на вас действует, то обязательно надо рассмотреть его с точки прошедших важных событий и прошедших саросов этого затмения. Затмения могут быть новорожденными, но они могут быть и старыми или в кульминации. Номер сароса тоже описан в таблице Майкельсона. Количество саросов в каждом затмение разное, бывает даже семь. Но знания о саросе в основном применяется в мировой астрологии. Затмение может иметь древнюю историю. Что означает, что затмение имеет древнюю историю? А это означает, что на любом витке затмения происходит и реализуется то, что уже было на предыдущих затмениях. Есть исторические затмения, которые обязательно усугубляют события.

Затмение 22 августа 1998 года относится к историческому затмению, потому что на предыдущих саросах рождался Карл Маркс, упал Тунгусский метеорит, была Крымская и Кавказская война, покушение на Гитлера и исторический кризис был и многое другое.

Чем более древним исторически является затмение, тем больше оно может повлиять на человека и страну. Поэтому надо учитывать, а какие события произошли раньше на предыдущих, старых витках, так как эти события могут проявиться и в вашей судьбе, притом и неожиданно вдруг, по символическому соответствию. Например, затмение 22 августа 1998 года попадает на какую-то важную точку гороскопа человека, и он становится героем дня или в его жизни проявляется Карибский кризис, или попадает в его дом Тунгусский метеорит. Так, сразу после затмения 22 августа. 1998году американская женщина была напугана залетевшим в ее дом метеорита, который пробил крышу дома. Таким образом, у нее проигралось затмение Тунгусского метеорита.

.
(Продолжение следует)

.
Автор: Павел Глоба.
.

1