Хочешь стать удачливым? — Циферблат Удачи – твой навигатор во времени.

Наш Инстаграм:  www.instagram.com/astrologybusiness/

.

Хватит жить в слепую, делая бесполезные дела, назначая ненужные встречи, понапрасну тратя своё время и свои силы.

автор статьи: астролог Карев Павел

Что ты будешь делать завтра? Да, хотя бы, сегодня вечером? Можешь сказать?

«Какая-то нелепая постановка вопроса…» 
— помыслил Берлиоз и возразил:
«…Сегодняшний вечер мне известен более или менее точно…»»
«Мастер и Маргарита»  М.Булгаков

Всё ли пройдет гладко? Всегда ли ты уверен и спокоен за результаты своих действий?

 «Полное спокойствие может дать человеку
только страховой полис, »
— ответил Остап, не замедляя хода.
«Золотой Теленок»  И.А. Ильф и Е.П. Петров

Лично я все же заручаюсь поддержкой Циферблата Удачи. Особенно, когда дело касается важных дел. С его помощью можно с точностью до минут и с уверенностью в 85% спрогнозировать события будущего. Даже еще лучше — можно подобрать себе лучшее время с точностью до минут и с гарантией 85% для «важного» дела.
Да и тебе уже хватит жить в слепую, делая бесполезные дела, назначая ненужные встречи, понапрасну тратя своё время и свои силы. Живи, наконец, выигрышно — без суеты и лишних телодвижений, заранее зная исход своих действий, действий своих близких… и даже противников.
Циферблат Удачи даёт тебе такую возможность:
•    выбрать хороший день и час для важных решений и поступков;
•    уберечь себя и своих близких от плохого;
•    спланировать дела наилучшим образом.

Если ты:
•    часто рискуешь;
•    заключаешь контракты;
•    ведешь переговоры;
•    водишь машину;
•    идешь на свидание;
•    сдаёшь экзамены;
•    следишь за здоровьем;
•    готовишься к путешествию;
•    планируешь покупку;
•    собираешься на тусовку;
•    просто — заботливый родитель;
•    просто — любознательный,
Циферблат Удачи – это твоё.

Нужны доказательства?

«Их есть у меня!» — как говорят в Одессе.
Один мой хороший знакомый и известный астролог А.А.Астрогор – автор многочисленных книг по астрологии рассказал мне такой случай. Как-то ему нужно было сделать важный звонок. Он в течение получаса с завидным упорством набирал «важный» номер, но – тщетно: дозвониться не удавалась. Удача пришла, по его словам, в 12:05. Спустя несколько минут, он ради интереса посмотрел прогноз по Циферблату Удачи и обнаружил, что «чёрное» время длительностью в полчаса заканчивалось ровно в 12:05! Его – астролога, это так поразило, что он теперь всегда соотносит свои поступки с прогнозом.
Другая моя знакомая — бизнес-леди, элитный архитектор Юлия Лемон, часто обращалась ко мне за скоротечными прогнозами. Я делал их по Циферблату Удачи и говорил, когда ей стоит заключать договор, а когда планируемая встреча совершенно бесполезна. Однажды я был очень занят сам (я тоже очень занятой человек), и ей пришлось посмотреть Циферблат Удачи самой. На 17 часов ей с партнершей была назначена встреча с Очень Важным Господином, но прогноз на это время был не благоприятный вплоть до 17:35. Она решила «пошутить» и поспорила с партнершей на шоколадку, что встреча состоится позже на полчаса. Каково же было удивление обеих бизнес-вумен, когда, войдя в приемную, им объявили о переносе встречи на полчаса. Надо было спорить крупнее :). Переговоры начались в 17:38 (она специально посмотрела на часы). С тех пор она сама делает прогнозы по Циферблату Удачи, не прибегая к моей помощи. Она даже на машине по Москве ездит, избегая пробок! В любое (удачное для неё) время!
Третье: У меня много знакомых барышень танцующих аргентинское танго, потому что я сам увлечен этим занятием. Не секрет, что тангеров всегда не хватает на всех.

«Потому что на десять девчонок
По статистики девять ребят»
К.Рыжов.

Так вот самые хитрые из них смотрят прогноз по Циферблату Удачи (я их подучил) перед тем как идти на милонгу (танго-вечеринку), чтобы понапрасну не теребить в сторонке платочки в руках. Благодарны мне, конечно…
Ну и на десерт, приоткрою тайну еще одного моего знакомого — большого любителя полакомиться насчет «клубнички» (имя он просил не называть): Теперь он ходит на свидания только в «хорошее» время по прогнозу Циферблата Удачи, заметив, что в «плохое» время ему крайне не везет.
Таких рассказиков у меня десятки, если не сотни.
Я сам ежедневно пользуюсь прогнозами Циферблата Удачи. Методика расчета вообще была создана мной для себя. Моя книга «Обретите внимание!!! (астрологические дневники охотника за сознанием)» как раз о том, как я прожил 17-ть тысяч предсказанных Циферблатом Удачи событий (http://astro-logia.ru/RUS/books1.html). На Циферблат Удачи мной получен российский и германский Патенты. Предсказания по Циферблату Удачи помогают мне не только в астрологических исследованиях, но и в правильной организации собственной жизни. Удачная защита кандидатской диссертации по «искусственному интеллекту», 3-е место в Москве по скорочтению, 12-е место в Чемпионате Европы по плаванию в категории Masters, я — один из лучших танцоров аргентинского танго в Москве, далеко не последний сноубордист, автор-разработчик самой покупаемой в России профессиональной астрологической программы «Сталкер», великолепно выгляжу и чувствую себя очень хорошо в свои года – мне ужеещё 51.

Уж очень хочется вдохновить тебя своим примером! Присоединяйся к удачливым. С нами интереснее жить. Это заразительно!
Если ты любишь себя, то еще не поздно изменить свою жизнь. У тебя были просчеты в жизни? Теперь их не станет. Буду честен с тобой – почти не станет: гарантия 85%. Выбери сегодня для себя правильный путь в завтра. Циферблат Удачи –это твой персональный навигатор во времени. Заручись поддержкой звезд.

«Умного судьба ведет, упрямого тащит» 
Сенека.
«Знание – сила!»
 
Бэкон.

Преврати свою жизнь в череду удач.
И если Удача – твой конёк, пожелаю тебе Удачи!

Искренне ваш астролог Карев Павел

***

В астрологической школе «Диастро» стартуют онлайн-курсы:

  • Астрология с нуля. Натальная астрология.
  • Медицинская астрология.
  • Прогностическая астрология.
  • Астрология бизнеса.
  • Элективная астрология.
  • Хорарная астрология.
  • Астрология отношений и их оптимизации

С программами и условиями обучения можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

.

Наш Инстаграм:  www.instagram.com/astrologybusiness/

.

1