Что в имени тебе моем? ПО ПОРЯДКУ СТАНОВИСЬ!

автор статьи: астролог Пшеничная Елена

Следует учитывать и порядковый номер буквы в имени, так как этот номер имеет особое значение для определения действия имени.

1-я буква имени – связана с началом дела, первым преодолением.
2-я буква имени – говорит о том, чего не хватает для полного счастья, ее всегда нужно «нарабатывать», хотя обычно это бывает болезненно и трудно; если она стержневая, человеку всегда не будет хватать какой-то системы, если ударная – человек набирает свою силу на том, чего не хватает, это становится стимулом к развитию.
3-я буква имени – говорит о высшем проявлении, о том, что необходимо открыть и обязательно развить; очень удачно, если эта буква стержневая.
4-я буква имени – указывает на то, на чем человека могут подловить, если он перешагнет, потеряет чувство меры; тяжело, если эта буква ударная, хотя иногда она указывает на то, что человек саморазвивается через экстремальные ситуации; если эта буква последняя или стержневая, она предупреждает о грозящей опасности или неосторожности.
5-я буква имени – буква общения, контакта, расширения связей, помощи кого-то в трудную минуту; если она ударная или стержневая, она дает возможности, развития, делает ставку на контакты с людьми, большие связи, развитие, если последняя, это делает человека уязвимым в обществе.
6-я буква имени – зависимость, рабство, подчинение, рок, фатум; если буква последняя – она отнимает силы при самореализации, если ударная – указывает на силу через зависимость, подчинение, пассивность, в лучшем случае – на накопление того, что надо суметь перестрадать, если буква последняя и сильная, человеку дается возможность наработать эту силу, подчинившись ей, особенно, если это буквы Р, А, М, И, Ш, Ы, Т, Э, Ь.
7-я буква имени – буква проверки и показатель воздаяния, по ней можно судить, что можно получить за это имя и что могут отнять у человека в результате отклонения от закона; если буква последняя, человек передается в руки Высшей справедливости.
8-я буква имени – указывает на материальное, воплощенное, непробиваемое, имя из 8 букв самое защищенное.
9-я буква имени – указывает на то, что дает человеку энергию, силу, непредсказуемое развитие событий, это буква небесной силы и провидения.
10-я буква имени – указывает на то, от чего предстоит отказаться, это ненужный груз, помехи, препятствия на пути реализации.
11-я буква имени – буква трансформации, переворота, видоизменения, превращения и выбора.
автор статьи: астролог Пшеничная Елена 

Вернуться к оглавлению

***

В астрологической школе «Диастро» стартуют онлайн-курсы:

  • Астрология с нуля. Натальная астрология.
  • Астрология бизнеса.
  • Элективная астрология.
  • Хорарная астрология.
  • Астрология отношений и их оптимизации

С программами и условиями обучения можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

.

Наш Инстаграм:  www.instagram.com/astroshkola_diastro/

.

1