Черная Луна, Лилит. Проработка Черной Луны. Третий уровень космического посвящения. (Часть 7)

Черная Луна,  Лилит (В начало)

Человек видящий.

Ключевой уровень. Именно здесь человеку открываются тайные механизмы кармы, пути реализации, именно здесь приходит осознание жизненной миссии.

Взаимоотношение человека и планет приходит в тот самый порядок, который изначально планировался Создателем.

Луна – основа, которая должна оставаться основой, уважаемым, чтимым, но все-таки фундаментом здания бытия, а отнюдь не его крышей, окнами или ставнями.

Меркурий укрощенный и поставленный на свое место рационализирует мир, создает его модели при полном понимании их условности и ограниченности.

Венера, поддержав человека в трудный период социального становления, отходит в сторону, не застилая глаза примитивным набором стандартов.

Марс обеспечивает человека энергией, не подбивая его ни «раззудить плечо» ни «свистнуть по соловьиному».

Солнце  агрегатирует модели и энергии, определяется в социальном пространстве и направляет человека в  указанном Сатурном направлении.

От несчастий никто не защищен, от сумы и тюрьмы зарекаться не следует, а спектр соблазнов так широк, что нет такой души, которая не была бы искушаема, да что там говорить, искушена.  Даже святое писание утверждает, что нет человека живуща, да не согрешивша.

А вот то, КАК это происходит, и ЧТО в результате случается – это и есть тема особого разговора.

В ряде фильмов описаны катастрофы сознания,  грехопадения святых. Есть просто таки заказанные матушкой Лилит, например, «Имя Роза». Человек Третьего уровня бывает удостоен  личной аудиенции матери демонов. Измучив ночными поллюциями стяжателя святости, суккубы могут предоставить и личное свидание.  Отец Сергий (фильм) был удостоен такой чести. В его келью видит бог «случайно» попала богемная актриса, все сделавшая для того, чтобы увлечь в пучины ада монаха. Не вышло.  Понимая, что вот-вот и последний бастион падет, Сатурн прибегает к последнему средству: отрубает монаху палец… Библия в таком случае советует даже глаз себе выткнуть, если он смотрит не туда и влечет куда не надо.

Если человек третьего уровня поддается соблазну, в аду устраивается  торжество,  суккубы получают премиальные, сама она – ласки дьявола.  Поддавшийся греху бывает вынужден судить себя для начала сам, и этот суд бывает весьма жесток. Скорее всего суицид преступников – это и есть расправа человека над собой по указанию Князя мира. Бывают и более сложные схемы. Кто-то спивается, продав совесть. Кто-то напротив, уходит в монастырь замаливать грехи. Кто-то использует чувство раскаяния как топливо для творчества. Известен факт грехопадения Федора Михайловича Достоевского. Кому-то из великих современников классиков  литературы он в смятении и потрясении, что совершил половой акт с маленькой девочкой, возглашал, что немедленно пойдет и заявит на себя в полицию, но передумал, решил каяться творчеством.

Надо отметить, что если есть люди Черной Луны, то Федор Михайлович безусловно один из них. История его жизни, все виды падений, да и собственно тематика произведений, особый дух подвалов и человеческих нечистот.

с характерным акцентом на анализ сложнейших, неуловимых внутренних явлений.

Был признан следствием «одним из важнейших» среди петрашевцев, виновным в «умысле на ниспровержение существующих отечественных законов и государственного порядка». Первоначальный приговор военно-судной комиссии гласил: «… отставного инженер-поручика Достоевского, за недонесение о распространении преступного о религии и правительстве письма …лишить чинов, всех прав состояния и подвергнуть смертной казни расстрелянием». 22 декабря 1849 Достоевский вместе с другими ожидал на Семёновском плацу исполнения смертного приговора. По резолюции Николая I казнь была заменена ему 4-летней каторгой с лишением «всех прав состояния»

М.Горький, неоднократно выступавший против политики Достоевского, сказал: «Должен был явиться человек, который воплотил бы в своей душе память о всех этих муках людских и отразил эту страшную память, — этот человек Достоевский».

«Неразрешимые вопросы восстают перед убийцею, неподозреваемые и неожиданные чувства мучают его сердце. Божия правда, земной закон берет свое, и он — кончает тем, что принужден сам на себя донести. Принужден, чтобы хотя погибнуть в каторге, но примкнуть опять к людям…».

Напоминаю вам о теме штрафбата, звучавшей ранее.

 

(Продолжение следует)

Шабалин Михаил  Автор: Шабалин Михаил Александрович

Источник

.

1