Черная Луна в знаках. Лилит в Близнецах. (Часть 13)

Черная Луна,  Лилит (В начало)

Лилит в Близнецах. Вранье.

Знак, отвечающий за способность включаться в информационные потоки и Лилит.

Преступление, совершенное человеком связано с тем, как человек относился к информации. Поскольку – потоки – вон там, а человек – вот тут – первое, что можно сделать не так — пренебречь. Отсутствие любопытства, нежелание слушать, читать, видеть искать, понимать – первое, что можно сделать не так.

Второе – нарушить правило обращения с информацией. Она не подлежит искажению.  Переврал, перепутал – виноват. Второе дело – по лени ли по небрежению ли. Но – исказил, плохо хранил.

Третье: информация предоставляется человеку, как правилом с зародышем адресата. Всегда в том или ином виде понятно для кого или для чего предназначена эта информация. В задачи Близнеца входит поиск адресата. И тут вновь человек может многим пренебречь. Использовать дарованную Богом демократичность и коммуникативность для пополнения кармана, скажем, или совсем страшное дело – сболтнуть людям из другого эгрегора, сообщить им чего не следует.

И наконец, четвертое: передавать информацию следует умело, следя за тем, чтобы все, чему положено дойти  всенепременно дошло до адресата. А это предполагает творческую работу. Но избави Бог, чтобы был искажен смысл. За это – тоже Лилит.

Первое, чего следует ждать – искажение органов, соответствующих Близнецам. Плечи, предплечья, акромеоны, ключицы и лопатки. Во внутренних системах и механизмах – бронхи и трахеи, в некотором смысле и легкие тоже, хотя к ним быть может ближе будет знак Рака. Помимо этого, Близнецы – это сигнальная система – система нервная. Не высшая – та соответствует вертикальному уму – Урану, а вегетативная. Возможны некупируемые  треморы, заикание, труднопостижимые  дефекты речи, памяти и мышления. Вплоть до классического американского: раздвоения вплоть до шизофрении и амнезии.

Установить сегодня с точностью характер телесных  повреждений в зависимости от природы греха в прошлом воплощении – задача трудная.

Однако, стоит приглядеться и все проблемы, вязанные с использованием энергии знака, как правило вылезают наружу. Лжец человек, хитрец ли он, болтун пустобрех или ленивый неуч – что тут скроешь?

У меня на глазах – целый род, семья.  Дед – артистичен был и был маленько лжец. Преувеличивал ради красного словца, не больше.

Бабушка была практична, молчалива, прибирала что плохо лежит, поскольку жила с алкоголиком, страдала бронхами и умерла от  этой болезни.

Дети отметились  алкоголизмом и неизбежно связанным с ним жутким враньем.  То же неуправляемое дрожание рук.

Внуки: один – с задержкой развития, ровно по Меркурию.
Очевидно, чтобы хотя бы попытаться преодолеть это родовое проклятье, нужно перестать врать.  Общее наше бескультурье, отсутствие магического, тонкоматериального представления о мире не позволяет понять или наоборот, позволяет заблуждаться, что сказать неправду – ровно ничего не значит.

Значит! Значит! Все под Богом, все под Богом, и если тебе тут и сейчас необходимо вот этому человеку передать информацию, ты перед Богом обязан подумать и понять: сколько, какой, и  как  ее передать. И в анализе этом есть два извечных мотива: Первый -«До сэбэ», второй – людям.  В Первом случае:  искушение, Лилит, дьяволы, и та самая черту кочерга, которой при жизни отдубасят, а  в посмертии попросят лично доставить адресату. Во втором случае – есть надежда.

Информационный обмен станет манить и притягивать, когда Ведьма станет рядиться в Юпитеры. Непременно возникнет искушение исказить информацию «в свою пользу».  Ведьме плюнуть раз создать идеальный случай, при котором: соврешь и откроются тебе сокровища мира! Человек будет проводить часы и дни в контакте и в одноклассниках, встречаясь разговаривать, прощаясь, перезваниваться. Тут Лилит попробует притвориться Солнцем: Надо, мол, Федя! Все с одною целью: не упустить важнейший этот раздел в текущем воплощении. Многое будет трудно даваться, требуя Сатурнианского подключения. И когда человек разберется что почем, и зачем, настанет время Магии.  Он выяснит, что оказывается у всех языков мира есть общая основа, научится подобно Апостолам говорить на всех языках и все их понимать, после чего к нему придет понимание того, что язык – есть проявление информационного резонанса, в котором сойдутся и мантика и семантика и число… И  откроется ему гад подземных ход и дольней лозы прозябанье.

(Продолжение следует)

Шабалин Михаил  Автор: Шабалин Михаил Александрович

Источник

.

1