Черная Луна в знаках. Лилит в Раке (Часть 14)

Черная Луна,  Лилит (В начало)

Лилит в Раке. Сирота

Знак, отвечающий за единство судеб, за общность корней, за кровное родство, за возможность стать единым целым, за восприятие мира как часть своей судьбы. И мать демонов, искусительница, исказительница и проч… и проч…

Человек в предыдущем воплощении не понял значения семьи. Семья и ее расширительное толкование: это род, племя, нация. Человеку суждено рождаться, взрастать, развиваться в рамках,  границах, в лоне единоверцев, единокультурцев и в задачи каждого члена семьи входит защита этого образования по мере возникновения угрозы. Если на орбите Земли выстроятся армады инопланетных кораблей, представление о семье достигнет самого широкого своего значения: мы- земляне. У нас – общая судьба – у нас она – одна – у них другая.

Характеристики  кармического преступления как всегда широки и различны. Не способствовал развитию рода: ленился, старикам не помогал, младенцев не пестовал,  мать обижал, за могилами не ухаживал, языка не чтил,  сундук с фотографиями на помойку выкинул,  праздников не почитал, в церковь не ходил, с басурманами дружбу водил.

Пометит грудь, «поправит» матку.

В системах организма выяснится блокировка или искажение всех процессов превращающих съеденную пищу в человека. Начиная от желудка до окончания тонкого кишечника все будет маленько не так. У кого с ферментами нелады, у кого  слизистая в желудке избыточная, у кого наоборот отсутствует вплоть до изъязвления. Самоотверженные врачи скажут что человека допекла бактерия Хеликобактер, не объяснив, почему именно она и именно его.  Энтерит – слово знакомое с детства, не оставит человека до конца дней.

В системах, соответствующих внешнему миру, возникнут проблемы с питьевой водой, с реками и озерами, в которых будут плескаться нанятые Лилит речные демоны. Могут и утянуть. Ведьма с улыбкой станет встречать человека дома, показывая ободранные обои, сорванные с петель двери, текущие краны, продавленную кровать.

Родина – Мать превратится в мачеху и станет демонстрировать пренебрежение к судьбе и талантам.

Зачем?

А помнишь, в прошлом воплощении, к тебе в дом, ночью в дождь постучалась старушка?

Извините, сказал ты ей – у нас не приют и не Богадельня… Обратитесь в гостиницу – она напротив.

Ну, так вот, милый, это была Богородица.

Положение предполагает огромное количество повседневных уроков и дай Бог, чтобы они были по возможности лишены трагизма, что вряд ли конечно,  возможно, слишком существенен Знак, слишком велико преступление. Необходимо будет преодолеть абсолютно неизбежное по Лилит искушение снова наступить на те же грабли. Затем, необходимо будет расширить кругозор и способности в рассматриваемой области. Тут конечно, следует смотреть на то, в каком доме Лилит. Хотя бы даже относительно Солнца на Асценденте.  Может статься – нужно будет строить дома для престарелых, а может чистить русла рек.  Если судьба умерщвляемого Байкала окажется тебе безразличной, знай: (7777 слов!) твою придется повторить с отягощениями.

Неизбежно развитие психологического мышления, как той основы, на которой вырастет магическая способность видеть родовую карму людей, свое в ней участие, а также меру и формы взаимодействия с ней.

(Продолжение следует)

Шабалин Михаил  Автор: Шабалин Михаил Александрович

Источник

.

1