Астропрогноз на февраль 2017 от Ани Андросовой


Общий
В феврале на вопрос «как дела?» отвечайте «как в порно!», и это будет действительно так, поскольку весь февраль вы и ваши дела будут просто полыхать, особенно во второй половине месяца. В первой половине месяца мы будем накапливать силу, дела не будут иметь продолжения, и на вторую неделю месяца мы заведемся так, что уже в третьей нас прорвет и мы лихорадочно схватимся за все накопившиеся проблемы. Покончить с ними можно будет быстро, если правильно распределять энергию. Если вдруг вы решите полениться в это время, то головная боль вам обеспечена (а еще ушибы, травмы и прочие удовольствия). Вкладывайте энергию в работу, лособенно вкладывайте энергию в спорт (попанерасти), и не забывайте про самое приятное — страстный секс!
С 20 по 28 февраля — период взрывоопасный, травмоопасный, агрессивный. Берегите себя и своих близких!

Отношения
Весь февраль Венера находится в Овне, поэтому даже самые черствые почувствуют желание страсти. А что уж говорить о людях и без того страстных! Вот уж огонь в сердцах будет гореть! Жаль, что толку от этой страсти будет мало — энергию направить на какой-то определенный объект воздыхания будет сложновато. Весь месяц нам будет хотеться жгучих эмоций, ярких отношений, разудалых сцен ревности. Поскольку выхода эти желания не найдут, то к концу месяца у нас просто слетит крыша, чтобы уже в марте мы стали звонить бывшим, в надежде на хоть какие-то отношения (на безрыбье и рак — рыба).

Финансы
В финансовой сфере простой — лучше сознательно идите на это, чем будете метаться туда-сюда, хвататься за все подряд, но безрезультатно. Сделайте финансовые «каникулы». Зарплата будет держаться в кармане роано стольео, сколько горит бенгальский огонь — раз, и нет! Так что припрячьте 1 февраля свои денежки (хотя бы часть) в чулок, иначе вы все потратите, а я скажу вам: «а я говорила!» Особенно расточительным будет конец месяца.

Автор: Аня Андросова.

Источник

.

1