Андрей Малахов

Наш сегодняшний герой — обещанный Андрей Малахов
Как мы сказали в прошлый раз, все бы с ним хорошо, да вот только родился за полярным кругом, поэтому, его карта построена в равнодомной системе от МС. Время получено от него лично, ректить не стала, оставила как есть, тем более, что карта очень чувствительна на основные угловые события жизни Андрея. На рисунке карта двойная — внутренняя натал, внешняя — соляр на 2017 год.
Для тех, кто вдруг не знает, кто такой Андрей Малахов, почитаем Википедию, в которой написано, что наш герой тележурналист, шоумен, бессменный ведущий таких же бессменных телевизионных программ, называемых ток-шоу.

Что видим в натале — управитель карты меркурий в стрельце в 7, там же — юпитер и Солнце, которое работает на два дома — 7 и 8, но по ощущениям на 7 больше. Очень мощный 7 дом, с собственным управителем в доме. Это ситуация, когда человеку достаточно выйти в чисто поле и немного подождать — тут же набегут местные узнать, что происходит, соберутся вокруг него в тусу и каждый вечер будут к нему бежать.
Где бы Андрей ни работал, он будет очень востребованным, что называется харизматичным ведущим, не агрессивным, не давящим. Будет ощущение, что он заинтересован в каждом герое, пытается узнать его историю, проявляя неподдельный интерес (заполненный 7).
Но самого Андрей интересует другое — луна или в 6 или на куспиде 6 дома в скорпионе. Нептун — у Мс так же в 6. Главный и любимый внутренне сценарий всех программ Андрея: «20 лет назад успешная и счастливая пара встретилась и вступила в брак, родив ребенка/еще через 10 они со скандалом развелись, деля по пути ложки и ребенка/еще через 5 ребенок решил отомстить папе за испорченную жизнь, сделав его инвалидом/и, наконец, сейчас они воссоединились на программе Андрея Малахова, забыв кровную вражду…
Теперь немного о личной жизни. До его официального брака в 2011, личная жизнь Андрея была весьма бурной, и очень характерной для такой карты. Во-первых, Андрея тянуло к женщинам гораздо старше себя по возрасту (это очень характерно для козерожистых знаков, плюс у луны оппозиция с Сатурном) но там подтекст не любовь, а социальные профиты… Плюс все его женщины были не то что на порядок, на порядки обеспеченнее его самого (или сами бизнес-вуман, или жены олигархов).
Мощный юпитерианский канал толкает Андрея изнутри на достижение высокого социального и материального уровня, пусть даже и через партнерство и окружение в целом (7 дом). Нынешняя супруга Андрея, дочь известного медиа-магната, плюс сама варится в медиа индустрии — прекрасная работа сильнейшего Юпитера в обители в 7.
Еще немного лирики. У Андрей партильный кадрат Луны к Венере. Если почитать его интервью по поводу совместной жизни в браке, то натыкаемся на интересные вещи, как-то их отдельное супругой проживание и отдельный быт. Да, случаются совместные ночевки у каждого дома, но в целом пара живет классическим гостевым браком. Так что для тех, кому достался партнер с квадратом/оппозицией женских планет прямое руководство к действию.
Наконец, давайте посмотрим прогностику, и попытаемся раскрыть интригу с его возможным переходом на другой канал. Я не поленилась, прокрутила все соляры Андрея, начиная с года брака. Скажу так — в наше не спокойное время просто не прилично так спокойно жить)) Вот реально не к чему прицепиться.. За исключением года нынешнего…
Поколенческие Уран/Плутон дубасят Солнце, помогает им в этом квадратиком Юпитер, Сатурн на куспиде 7 натального, Сатурн, Меркурий, Солнце и Плутон в 7 натальном, плюс два последних еше и в радиксном 7! Сатурн бьет солярный МС квадратом, и им же бьет Уран (солярный управитель МС) натальное Солнце. Что называется — картина маслом. Теперь по-русски…
Сплетня об уходе или переходе Андрея куда-то, не сплетня, и не шутка ни разу. Перед нами серьезнейший принципиальный конфликт интересов, где на другой стороне не пальцем деланные люди (судя по его наполнению 7 солярного). И если раньше все были на стороне Андрея, то сейчас конфликт интересов налицо. Андрей, в общем-то, человек амбициозный, все-таки марс в обители в 10, плюс сильное козерожье солнце, правда с водолейским (телевизионным) окрасом, и в случае приход вот такой прогностики из в общем-то лояльного человека может превратиться в человека жестко отстаивающего свои интересы или (!) по-уранически просто хлопнуть дверью.
Он совершенно правильно чувствует, что не запылится слишком на долго — любой скандал только подогревает интерес, поэтому, куда бы он ни ушел — топ место и прайм-тайм он себе обеспечит.
Я уже посмотрела соляр следующего года — там более спокойная ситуация, а это значит, что основные драматические события произойдут до его дня рождения, с небольшими отголосками в году следующем. Он останется в профите — юпитер и марс поддерживают солнце, там же плутон с венерой (все в 3/5 домах), Сатурн сменит знак и станет более конструктивным и не таким дерганным, а это значит что руководство (скорее всего) новое, пойдет Андрею навстречу.
Итак, мой прогноз следующий. Конфликт интересов принципиальный. Скорее всего, Андрей уйдет. Возврат возможен, но на кардинально других условиях, когда ему дадут гораздо большую зарплату от всех его программ, но и возможность продакшэна своих программ. Плюс какую-то должность сверху.. Будем наблюдать за развитием событий))
Всем здоровья..)
Автор : Анастасия Владимирова
Источник
.1