Транзиты Плутона по домам гороскопа.

Наш Инстаграмм: www.instagram.com/astrologybusiness/

.

На дом, по которому идет Плутон, действуют огромные силы — разрушительные или созидательные.

1. Плутон по 1 дому.
В (+) — огромная творческая энергия, сила воли направлены на самосовершенствование, человек всего добивается лично сам, берет на себя ответственность, мобилизуя внутренние резервы. Стремление к личной власти, авторитету.
В (-) — та же огромная жажда деятельности, но направлена на саморазрушение, много энергии тратится впустую. Человек не сдержан, нарывается на скандалы. Рубит сук, на котором сидит, не задумываясь о последствиях.

2. Плутон по 2 дому.
В (+) — включает человека в финансовую деятельность: накопления, выигрыши, крупные приобретения придают прочность материальной базе.
В (-) — неудачные финансовые авантюры, постоянная нехватка денег. Разрушение или кража личного имущества, финансовые убытки. Человек теряет вес.

3. Плутон по 3 дому.
В (+) — инициатива в обучении — человек сам за всё хватается и вовлекает других. Много поездок и командировок, рискованные контакты, в том числе секретные. Укрепляет связь с родственниками.
В (-) — трудности с обучением, ребенок трудновоспитуем, плохо учится. Хаос в отношениях с близкими родственниками, несчастья в дороге во время коротких путешествий.

4. Плутон по 4 дому.
В (+) — человек приобретает новый дом, преображается помощь от родителей и предков. Человек подчиняет себе всех домашних, вносит в дом оккультные преобразования.
В (-) — в доме царит беспорядок — ломается мебель, в нем опасно жить. Разрушения от природных бедствий. Подрывается основа, корни семьи, отношения в семье становятся невыносимыми.

5. Плутон по 5 дому.
В (+) — интенсивный творческий период, многочисленные интересы и хобби, расцвет творческой деятельности. Помощь коллектива, любовников, детей. Хороший период для деторождения. Возрастает сексуальность у женщин. Во время этого транзита надо успеть многое сделать. Если не использовать творческие возможности при транзите Плутона по 5 дому, то возникнет масса проблем с работой, здоровьем, когда Плутон перейдет в 6 дом.
В (-) — агрессивная позиция в творчестве, отношениях с детьми и любовниками. Дети могут стать врагами. Неуправляемые инстинкты. Потери и разрушения через детей или финансовые спекуляции, азартные игры. Опасность смерти детей. Опасность изнасилования.

6. Плутон по 6 дому.
В (+) — огромная инициатива по работе, человек организует многие дела, может выступить один против коллектива и добиться успеха, удачно решает все деловые проблемы, активный реформатор. Излечивается от старых болезней.
В (-) — трудности в работе. Человек не подчиняется, бунтует, обостряет отношения с коллективом. Если уходит с работы, то долго не находит новую. Опасность от укусов животных, насекомых, змей. Может заболеть раком, особенно женщина после 40 лет, если не живет семейной жизнью.

7. Плутон по 7 дому.
В (+) — общественная популярность, укрепление в браке, но это укрепление пойдет через разрушение старых отношений и создание новых.
В (-) — конфликты в общественной жизни и браке, сильные противники могут вовлечь в судебный процесс. Общественный скандал, дурна репутация, развод.

8. Плутон по 8 дому.
В (+) — вспышка оккультных способностей, овладение магической силой, подъем жизненной энергией, необычная живучесть, человек избегает опасностей, живет как «на втором дыхании», делает то, что раньше казалось невозможным. Возможность получить наследство.
В (-) — приносит разрушения и катастрофы. У человека появляется много дел, связанных со смертью (посещает больных, ухаживает за умирающим, присутствует при чьей-то смерти, хоронит кого-то, получает извести о смерти). Опасность попасть в массовую катастрофу или под влияние черной магии.

9. Плутон по 9 дому.
В (+) — человек выступает как организатор коллективных мероприятий с привлечением людей издалека. Удачные дальние путешествия или эмиграция. Возможна перемена философских или религиозных взглядов под влиянием путешествий, образования. Духовные проповедники, миссионеры.
В (-) — мировоззренческие и философские противоречия, идеологические разногласия с учителем, неудачные путешествия, опасности вдали от дома, иностранцев.

10. Плутон по 10 дому.
В (+) — человек может стать лидером, достичь большого успеха, власти и небывалого восхождения, но только при поддержке коллектива, на коллективной энергии. В одиночку не добьется ничего. У индивидуалиста-одиночки при переходе через MC всё отнимется.
В (-) — нельзя отрываться от коллектива, одиночка со злым Плутоном при переходе MC может быть просто уничтожен. может быть вовлечен в профессиональные интриги, взвалить на себя грехи всего коллектива, будет много неудач на работе, предательство начальства и сослуживцев — кармическая расплата за грехи прошлых лет через коллектив.

11. Плутон по 11 дому.
В (+) — новые могущественные друзья помогают в реформах и новшествах, вместе совершают прорыв в будущее, но воспринимается не всё новое, а лишь то, что приемлемо для данного человека.
В (-) — разрушаются дружеские групповые связи, неудачи в новых делах, хотя человек активно к ним стремится, но обстоятельства вынуждают постоянно отказываться от чего-то.

12. Плутон по 12 дому.
В (+) — тайные силы из тайных источников, неформальное лидерство, тайные исследования, в т.ч. оккультные.
В (-) — тайные удары, угроза изоляции. Страхи, навязчивые идеи. Транзит имеет последствия: где-то, в тайне от человека, происходят события, о которых он узнает много позже.

.

Автор : астролог Людмила Филлипова

Источник

.

Наш Инстаграмм: www.instagram.com/astrologybusiness/

.

1