«Сезон затмений»- декабрь 2020

Наш Инстаграмм: www.instagram.com/astroshkola_diastro/

.

Автор: Астролог Лариса Гресь

Наступает декабрь – месяц богатый на ряд космических аспектов. Поэтому впереди нас могут ждать непредсказуемые, критические и напряженные события. Эти события могут быть поворотными и в жизни каждого из нас и в жизни государства.
Лунное Затмение 30 ноября будет проходить по куспиду 5-го дома карты Украины, что может говорить о борьбе элит, весь накал которых отразится на уровне жизни народа. Экономические проблемы будут нарастать, а конструктивного решения не будет.
Ближе к Солнечному Затмению (14 декабря), которое будет проходить по куспиду 12-го дома карты Украины, мы можем стать свидетелями политического скандала, в который будут вовлечены первые лица государства.
Чем дальше, тем больше – процесс разоблачения, обмана, угроза внутренней стабильности страны, стабильности власти. Жизнь будет требовать перестройки и реальных проектов, если таковых не будет – многое может пойти под снос, вплоть до смены властных структур.
Ингрессия Сатурна и Юпитера – может быть тригером для нового политического поворота, возможно для нового курса власти. Сатурн, как важная планета карты Украины, будет требовать новых переговорных процессов при новых обстоятельствах. Насколько сможет мобилизоваться наша власть, наши политики – настолько безболезненно мы завершим 2020 год.
Одновременно, можно рассчитывать на усиление беспорядков и протестных настроений в Беларуси. Именно декабрьские события будут предопределять дальнейшее пребывание Лукашенко у Власти.
Не исключены в последней декаде месяца природные катаклизмы. Также последние дни года уже будут давать существенные последствия коронавируса.
Закончится месяц Полнолунием (30 декабря), на фоне напряжения между Венерой и Нептуном, можно ожидать спонтанные и запутанные ситуации, ошибки и недоразумения в финансовых операциях и деловых и личных отношениях.

***

В астрологической школе «Диастро» стартуют онлайн-курсы:

  • Астрология с нуля. Натальная астрология.
  • Прогностическая астрология.
  • Астрология бизнеса.
  • Элективная астрология.
  • Хорарная астрология.
  • Медицинская астрология.
  • Астрология отношений. Синастрия.
  • Астрология профессионального выбора.

С программами и условиями обучения можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

.

Наш Инстаграм:  www.instagram.com/astroshkola_diastro/

.

1