Проверено на себе: вот чего не стоит делать в канун нового года!

Новый год — один из любимейших праздников для многих из нас.

И это не удивительно, ведь каждый из нас верит в волшебство и осуществление заветных желаний.

Биоэнергетики, эзотерики и астрологи также подтверждают особенность новогодней ночи.

Если правильно провести праздник, можно привлечь в свою жизнь удачу и благополучие.

Именно поэтому большинство из нас стараются придерживаться примет и обычаев. Сегодня я спешу поделиться с вами несколькими простыми мелочами, которые помогут привлечь счастье.

Проверьте на себе! Это работает!

Не стоит пользоваться новыми вещами

 Этот запрет касается последних 4-х дней перед новым годом. Постарайтесь приберечь новинки до новогодней ночи. А вот в праздничную ночь новый наряд и аксессуары придутся очень кстати.

Табу на пуговицы

Хоть предновогоднее ожидание и чарует нас своим волшебством, но период достаточно неоднозначный и коварный. 30 и 31 декабря не стоит пришивать пуговицы. Таким образом вы пришьёте к себе старые проблемы.

Сдавать обувь в ремонт

Если вы не хотите отпугнуть от себя финансовое благополучие, то не стоит сдавать обувь в ремонт в канун нового года (31 декабря). Отложите это дело на потом

Отложить покупку мелочей домашнего быта

Разные бытовые мелочи лучше покупать до вечера 30 числа. 31 декабря можно спокойно делать крупные покупки и конечно же приобретать подарки. Таким образом вы настраиваете энергетику будущего года на новое крупное приобретение.

Деньги

С деньгами связано много примет.

Однако запомните, с 31 декабря по 14 января постарайтесь не брать деньги в долг, а также не давать в займы. Иначе вы будете испытывать постоянную нехватку финансов.

Также позаботьтесь о том, чтобы в вашем кошельке и карманах надетой на вас одежды была некоторая сумма денег. Не стоит встречать новый го с пустыми карманами.

 

Отложите уборку

Не стоит 1 января первым делом хвататься за уборку.

Вместе с мусором вы можете выбросить свою удачу и притянуть убытки. Отдохните, а уборку отложите на потом.

Правильно загадайте желание

Конечно же, желания, загаданные в самую волшебную ночь, обязательно сбывается. Однако загадывать тоже нужно правильно. Нельзя использовать в своих желаниях слово нет или другое отрицание.

Также стоит придать желанию позитивный оттенок Не стоит загадывать «я хочу перестать быть несчастной», нужно «желаю быть счастливой». Продумайте желание заблаговременно, а лучше напишите список и положите к себе в карман в новогоднюю ночь.

 

 

.

.1