Программа курса «Хорарная астрология»


Обучающий курс состоит из 13 лекций-вебинаров ( 3 месяца). Уже после первого месяца обучения вы сможете самостоятельно интерпретировать собственные хорарные карты.

Все занятия, начиная с первого дня обучения будут сопровождаться практикой, на которой будут рассматриваться студенческие хорарные вопросы и карты.

Занятия рассчитаны как для студентов, имеющих базовые  астрологические знания. Длительность каждого урока от 2 до 2,5 часов.

Для закрепления пройденного материала будет создана закрытая группа в ВК, где будут публиковаться все учебные материалы и домашние задания. Будет создан студенческий чат для обсуждения любых вопросов с одногрупниками и преподавателем.

ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ

  1. Сфера применения хорарной астрологии. Теория и практика правильности задания хорарных вопросов. Определение точного времени и места. Правила в хорарной астрологии.
  2. Анализ карты и проверка радикальности. Определение сигнификаторов главных героев и их взаимодействие. Аспекты и антисы.
  3. Планеты и дома в хорарной карте. Эссенциальные и акцидентальные свойства . Достоинства и ущербность. Рецепции. Передача счета. Арабские точки и неподвижные звезды. Определение времени наступления события.
  4. Алгоритм разборов хораров про отношения. Встречи и расставания. Свадьбы и разводы. Измены. Беременность, ЭКО, роды, хорарные вопросы про детей
  5. Алгоритм разборов хораров про личную безопасность. Событийные медицинские вопросы: как пройдет операция, какого врача выбрать и т.д
  6. Алгоритм разборов хораров про образование и экзамены: выбор учебного заведения, оценка преподавателя и образовательных программ, сдача экзаменов и т.д.
  7. Алгоритм разборов хораров про бизнес и работу: развитие собственного дела, собеседования и увольнение. Найм и фриланс. Анализ отношений с руководством и коллективом.
  8. Алгоритм разборов хораров про переезд и смену места жительства. Покупку и аренду жилья. Заключение сделок и контрактов, подписание договоров. Судебные разбирательства.
  9. Алгоритм разборов поисковых хораров: поиск пропавших людей, животных и вещей. Определение их состояния и местонахождения.
  10. Алгоритм разборов хораров про политические и спортивные состязания. Алгоритм разбора хораров про сглазы, порчи и другие магические воздействия
  11. Хорарная практика.

================================

==============================================

Весь перечень курсов Академии астрологии Диастро

==============================================

Следите за нашими новостями в группе в ВКонтакте

Контактные данные:

+7-916-810-97-13 (Ватсап/Вайбер)

Сайт: 

Группа в ВКонтакте — http://vk.com/academy_astrology_diastro

Группа в Фейсбуке — http://www.facebook.com/groups/all.astrology/

Инстаграм Академии «Диастро» — http://www.instagram.com/academy_astrology_diastro/

Инстаграм Юдиной Тамары — http://www.instagram.com/diastro07/

Инстаграм Андрея Ягофарова — http://www.instagram.com/astrolog_andrey_yagofarov/