Мистическая помощь и Венера — в повозке лунного затмения.


Наш Инстаграмм: www.instagram.com/astrologybusiness/

.

Давайте продолжим тему везения, друзья. Как ещё мы можем поддержать друг друга накануне предстоящего Полнолуния 16-17 июля, усиленного Лунным затмением?

В связи с большим вмешательством Сатурна в нынешние транзиты планет нам всем очень нужна поддержка. По-видимому, небеса учли перегруженность многих людей, попавших в сложные жизненные ситуации, и посылают «повозку» с вещественной, духовной и мистической помощью.

Действительно, во время Лунного затмения, которое произойдёт 17 июля в 00:30:39 (по Киеву и Москве) складывается очень обнадёживающая фигура «Повозка» с Венерой, Сатурном, Нептуном и Белой Луной. Солнце и Луна, находясь в оппозиции, приведут её в движение.

Повозка даётся нам для баланса негативных аспектов, которые скрыты в этой конфигурации. Другими словами, мы можем использовать посылаемые нам благоприятные возможности для рывка и постепенного исцеления некой трудной ситуации. Вспомните, что происходило вокруг 18-го февраля?
Сейчас может быть логическое продолжение этого.

Венера в данной позиции «везучая». Она находится в соединении с кармическим Северным Лунным Узлом в Раке и поддержана благоприятным влиянием Нептуна.

 Накануне 14 и 15 июля Венера пройдёт соединение с одной из самых ярких и значимых звёзд Сириусом. Проекция Сириуса на эклиптику приходится на 14-й градус Рака, что соответствует людям, родившимся 5, 6, 7 июля, и тем, у кого есть какие-либо планеты в личном гороскопе в 13-15 градусах Рака, или кто родился с восходом этой звезды, у кого Асцендент в Раке.

Венера в соединении с Сириусом обещает вещественную выгоду и возможности гармонизировать некую трудную ситуацию, постепенно выйти из неё, проявить себя, благодаря обаянию, творческим способностям и влиятельной помощи. Кто-то, действительно, может получить высокое положение через покровителей, разбогатеть, получить наследство. А кто-то, наоборот, откажется от карьеры и отдаст предпочтение комфорту и спокойствию.

Повозку формирует невидимая, фиктивная планета, антипод Чёрной Луны. Так же как и невидимы Ангелы. Среди астрологов нет согласия по поводу её использования в прогнозах и алгоритма расчёта её координат. Из семи основных вариантов эфемерид Белой Луны – один создаёт такую вот, боговдохновляющую картину. По сути, тут мы имеем дело с принципом Веры…

Хотите верьте, хотите нет, но кому-то помогут каким-то мистическим… кармическим образом, на основании высшей безусловной любви. Причём, эта помощь может быть весьма вещественной. Венера находится в состоянии выгоды, обмена и торговли.
Даже если сейчас покажется, что «все безрезультатно», до конца этого года все ещё может развернуться в счастливом направлении.

*=*=*=*
И если уж речь о Венере, скажу ещё несколько слов о Тельцах и Весах.

Венера идёт сейчас по сектору коммуникаций Тельцов, для Весов это карьера и гос.учреждения. Нептун во взаимодействии с ней создаёт для Тельцов «формулу», помогающую найти быстрое решение в некой ситуации, способности находить деньги, документы и вещи (и решения). Можно ожидать неожиданных новостей, чисто информационную помощь, но она очень может оказаться полезной.

Весы приобретают «формулу руководителя», они могут достичь высокого положения в профессии, могут облегчить свой быт, прибегнув к помощи людей, оказывающих бытовые услуги.

*=*=*=*
Обратите внимание, Повозка — это мистический прямоугольник, напоминающий конверт. Быть может кто-то получит долгожданное сообщение или документы? Когда-то письма были единственным способом пообщаться с человеком, живущим далеко. Конверт открывали с томительных трепетом, ведь вот-вот узнаешь, как живёт дорогой тебе человек, что чувствует, что думает.

В системе домов Ленорман 27-й магический дом «Письмо» включает в себя все современные виды сообщений, имейлы и факсы, документы, денежные переводы, и офисные дела.

Аспекты вдохновляющие…
Ссориться нельзя – мириться.
И пусть вам повезёт в Любви!

С уважением, Вия Федянина (астролог)

Источник

***

В астрологической школе «Диастро» стартуют онлайн-курсы:

  • Астрология с нуля. Натальная астрология.
  • Астрология бизнеса.
  • Элективная астрология.
  • Хорарная астрология.
  • Астрология отношений и их оптимизации

С программами и условиями обучения можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

.

Наш Инстаграм:  www.instagram.com/astrologybusiness/

.

1