Как работает карта релокации? Эффективный способ изменения своей судьбы.

Наш Инстаграмм: www.instagram.com/astrologybusiness/

.

Релокация — изменение своего гороскопа при переезде или смене жительства. На сегодняшний день эта тема является одной из самых спорных среди астрологов. Одни говорят, что судьба человека не меняется от географических координат. Другие утверждают, что релокация способна очень мощно повлиять на жизнь человека. Я попробую внести свою лепту в этот не простой разговор.

Что меняется при релокации?

Подойдём к этому вопросу со стороны логики. Изменение места пребывания человека не меняет положение планет в знаках зодиака в карте индивида. Если у Вас Венера в Овне, то она будет в Овне как в Москве, так и на Антарктиде среди пингвинов.

А вот сетка Домов существенно изменится. К примеру, в Петербурге у Вас Венера находится в 3-м Доме, а во Владивостоке в 7-м Доме. Это уже вносит очень существенные изменения в карту рождения человека.

Изменяются только дома релокации

Как работает релокация?

karta relocal2Давайте я приведу ещё один пример. В Москве у Вас сильный управитель X-го Дома, который отвечает за вопросы карьеры и работы. Представьте, что вы захотели посмотреть как будут складываться ваши дела в другом городе.

К примеру в Пекине Ваш управитель X-го Дома оказывается в XII-м Доме ограничений и потерь. Мы можем сделать вывод, что карьеру в Пекине вам не построить или с очень большими трудностями и опасностями.

Возможно, в Пекине вы не сможете найти себе достойного применения, может сказаться разница в менталитете, языковой барьер (XII-й Дом блоков, ограничений и неприятностей). Или вы будете чувствовать себя совершенно чужим в этой стране, что скажется на вашей работе.

Или возьмём другой пример. В одном городе у индивида слабый X-й Дом карьеры и работы. Но в другом городе управитель X-го Дома попадает в XI-й Дом друзей. Человеку могут помочь с работой в другом городе друзья или единомышленники.

1355Как с помощью релокации изменить свой гороскоп?

Часто релокацию применяют в вопросах зачатия. Например, в одном месте у человека стоит Сатурн в 5-м Доме, что существенно ограничивает возможность зачатия (обязательно нужно посмотреть в карте, чем именно управляет Сатурн, что именно мешает зачатию).

А в другом месте зловредный Сатурн перемещается в другой Дом, что очень повышает шансы на успех.

Возможности и ограничения релокации

Из приведенных выше примеров хорошо видно, что релокация действительно может довольно сильно поменять жизнь человека, но более на событийном уровне.

Натальную карту или радикс (что кстати переводится как корень) изменить невозможно. Ваша карта — это ваша личность, ваша психология, то, что всегда остаётся с вами в любом месте. Это ваши таланты и способности.

Но релокация гороскопа скажет, где и как вы можете раскрыть и применить свои таланты.

P.S.

Если вы хотите переехать на новое место жительства вам нужно подобрать удачную карту релокации. Вы сразу же увидите событийный уровень, какие перспективы готовит для вас новое место.

Удачных переездов!

Автор : Павел Дементьев

Источник

.

Наш Инстаграмм: www.instagram.com/astrologybusiness/

.

1