Астрологический прогноз на неделю с 19-25 апреля 2021 года от Людмилы Житнухиной


Наш Инстаграмм: www.instagram.com/astroshkola_diastro/

.

Астрологический прогноз на неделю с 19 апреля по 25 апреля 2021 года.

Общая информация.

На этой неделе произойдет три важных события:
Во-первых – Солнце войдет в Телец (в понедельник вечером/ночью)! Что ура!!! – для всех Земно/Водных знаков Зодиака, кроме Скорпиона.

Во-вторых, хитрюга и умник – Хирон – будет в гармоничных аспектах с Лунными узлами, что увеличивает наши возможности договариваться, образовывать партнерства, находить парадоксальные решения и вообще – сводить концы с концами!

Ну и в-третьих: КРЫША! Да мы таки обретем Крышу – в астрологическом смысле, это конфигурация – с участием Хирона, Урана и Раху. Как вы понимаете, между Хироном и Раху – секстиль! А сама Крыша идет по Урану, то есть он нас всех «крышует»!)))

Что опять-таки создает уникальные возможности для нас задружиться, передружиться и стать невозможно парадоксальными. Но вероятны и внезапные нюансы! Это ж все-таки Уран! В общем, странностей будет предостаточно и все касаются социальной сферы или международных отношений и конечно – астрологии. Посмотрим, чем это нам обернется!

Крыша действует долго, так что успеем начудить много!

Помимо этого:
В понедельник на нас продолжает действовать соединение Меркурия и Солнца. Нужно внимательно следить за своими словами и мыслями. И делами – то же. Стараемся не суетиться, не торопиться и продумываем последствия наших решений. Взвешиваем и анализируем, придерживаемся практичности и логики.

Во вторник – сдерживаем свои амбиции и не даем давить на нас: Луна в оппозиции с Плутоном будет вызывать массу эмоций, что может послужить энергетическим мотиватором для плохо скоординированных поступков.

В среду Луна пробежится по оппозиции с Сатурном и квадратурам со всеми, что находятся в Тельце. Поэтому – нам понадобятся: терпение, дисциплина, сила воли и правила техники безопасности, выполняемые неукоснительно.

Далее нас ждет сказка! Вернее – песня!

В четверг и пятницу Венера и Уран-таки встретятся и начнут свои посиделки. В субботу Меркурий к ним присоединится, а потом уведет с собой Венеру! И их обоих в воскресенье накроет квадратом от Сатурна! И так им и надо, нечего было уходить от Урана – втроем все-таки веселее – под одной Крышей.

Что это означает?
Всплеск эмоций и дружеско/романтических настроений, накат авантюризма, фонтан творческих оригинальных идей и решений. Которые тут же нужно реализовать, поскольку, как вы понимаете, наступит завтра, а завтра всех охладит и отрезвит квадратура Сатурна.

Или – может, стоит повременить с авантюрами и протрезветь к воскресенью, что бы потом не было мучительно больно за сделанное.

В общем – выбирать нам самим, что лучше – сделать и пожалеть или не жалеть, или не делать, а потом пожалеть что не сделал. Вопрос, конечно, чисто философский. И идеального рецепта нет.

Просто – нужно помнить и о безопасности, поскольку возрастает вероятность несчастных случаев и экстремальных ситуаций, и контролировать свои сногсшибательные инициативы, чтобы они не выходили за рамки разумного, ну или – почти разумного.

Резюме: взяв разгон в авантюрах и хулиганствах – мы затормозим. Возможно, это будет к лучшему. И хотя песня в своем последнем куплете будет несколько печально-скомкана, но все-таки мы получим урок от Мироздания и в чем-то выиграем. Каждый – в своем, я надеюсь.

Наиболее активными будут – Рак, Лев, Дева, Весы, Стрелец и Козерог. Трудности могут встретиться на пути – Тельца, Весов, Скорпиона, Стрельца, Козерога, Водолея и Рыб. Немножко на орехи в конце недели достанется Овну.

Овен.
Вы можете воспользоваться возможностями, предоставленными Крышей и решить финансовые вопросы, связанные с вашими партнерствами, реализовать свои творческие проекты и отвести душу романтикой. Но – не забывайте о здоровье и текущих делах.
Особенно – 22, 23 и 24 апреля.
Внимание семье и супругу уделите обязательно – 19 и 25 апреля – соответственно.

Телец.
Вам будет «веселее» чем остальным! И потребуются сдержанность, дисциплина и трезвый взгляд на происходящее. Но, видимо, авантюр не избежать! Отдайте весь пыл дому и семейным делам с непременным вниманием к технике безопасности. О любви,
Творчестве и детях – вспомним 22, 23 и 24 апреля.
Внимание и сдержанность в бизнесе и контактах понадобятся – 19 апреля.

Близнецы.
Вам, пожалуй, удастся максимально использовать астро-ситуации этой недели, и всё – себе на пользу. Особый успех вероятен в деловой сфере, интеллектуальном творчестве и контактах. В семейных или домашних делах будет воз скрытой подоплеки, но вы –Разберетесь с ней – 22, 23 и 24 апреля.
25 апреля — можно отдаться на волю романтики и чувств, или творческого энтузиазма!

Рак.
Неделю начать лучше – с личных дел и инициатив и в нежной заботе о себе, любимых. С финансами нужно — поосторожней – там квадратуры от Венеры и Меркурия – диктуют сплошные траты. Возможен прорыв в бизнесе и множество контактов, могут нагрянуть
Гости – с 22 по 24 апреля.
Отдохните дома или на даче – 25 апреля.

Лев.
Время для личных инициатив и творческого горения в профессиональной сфере. Постарайтесь не поджечь себя и этот бренный мир! В финансах — придерживайтесь умеренности, не поддаваясь на авантюры. Контакты вначале будут жаркими,
Но к 25 апреля – поостынут.
Будьте собой, но в рамках разумного – с 20 по 22 апреля

Дева.
Несомненно, все тайное станет явным и известным даже зарубежом. Могут всплыть юридические вопросы, требующие глубинной проработки. В личных инициативах – стремитесь к красоте, гармонии и оригинальности, не бойтесь сумасшедших идей,
Но о технике безопасности – не забывайте – с 22 по 24 апреля.
Финансы стоит дисциплинировать – 25 апреля.

Весы.
Отдавая всего себя профессии, коллективу или общественной работе – помните о хлебе насущном и следите за финансовыми операциями ваших партнеров и супруга. В общественных местах вероятны экстремальные ситуации – помните о личной Безопасности, особенно – 22, 23 и 24 апреля!
Придерживайтесь экономии и финансовой дисциплины – 20, 21 и 22 апреля.

Скорпион.
Вам будет необычайно весело и экстремально со своим супругом или деловым партнером. Но, тем не менее, вместе с ним вы быстрее достигнете намеченной цели! Оставайтесь социально-активными и помните о своих друзьях, возможно, они будут
Нуждаться в вашей помощи – 22, 23 и 24 апреля.
Тайные дела могут случиться – 25 апреля.

Стрелец.
Нестандартная ситуация на работе может подвигнуть вас к марш-броску далеко за пределы любой досягаемости. А возможно – потребует расширения вашего мировосприятия и обновления идеологических позиций. Проявите профессионализм –
На рабочем посту – 22, 23 и 24 апреля.
Будьте едины с коллективом – 25 апреля.

Козерог.
Постарайтесь уступить вашему оппоненту/партнеру/супругу, и вы убедитесь, что это выгодно для вас. Любовь и творческий подход – вообще очень выгодная штука, поскольку вызывают ответную реакцию. Вероятен успех в научной работе, дальних командировках
И в обновлении мировосприятия – 22, 23 и 24 апреля.
Профессиональный долг может позвать – 25 апреля, потребовав терпения и креатива.

Водолей.
Дом, милый дом, но только если супруг – в нем и рядышком с вами! Совместное созидание и творчество в быту, также как совместное распределение финансовых потоков и совместные приобретения – поднимут настроение и сплотят вас. Но дальние поездки –
Лучше отложить, особенно, если они запланированы на 25 апреля.
Будьте в ладу со своей второй половинкой или деловым партнером – 20, 21 и 22 апреля.

Рыбы.
Береженого – Бог бережет – в дороге и в бизнесе. Впрочем – старайтесь не откладывать в долгий ящик начатые дела. Вероятны животрепещущие контакты и обсуждения различных ситуаций – с деловыми партнерами и супругом. Берегите деньги, будьте –
Экономны и приучайте к экономии супруга – 25 апреля.
Любовь, творчество и дети – займут ваши помыслы и время – 19 апреля.

Прогноз написан с большой любовью к людям и доверием – к Мирозданию!
Благодарю Всевышнего за помощь!

Автор: Людмила Житнухина

источник

****

Астрошкола Диастро @astroshkola_diastro
Конференция «Вселенная онлайн» @universe_online_conference

#астролог#прогноз#онлайнкурс#онлайнобучение#астрошкола#бизнес#диастро#юдина#прогноз#звезда#гороскоп#astro#астровит#astrolog

****

В астрологической школе «Диастро» стартуют онлайн-курсы:

  • Астрология с нуля. Натальная астрология.
  • Прогностическая астрология.
  • Астрология бизнеса.
  • Элективная астрология.
  • Хорарная астрология.
  • Медицинская астрология.
  • Астрология отношений. Синастрия.
  • Астрология профессионального выбора.

С программами и условиями обучения можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

.
Наш Инстаграмм: @astroshkola_diastro
..

1