Полнолуние 9 июля. Прогноз от Натальи Апрельской.


⛅⚡⛅Лето-лето. Не знаю как у вас, а у нас тут в средней полосе день через день небо грохочет, молнии сверкают, вода ведрами льется. В общем, не забалуешь))

⚡✨⚡На звездном небе тоже ребята не дают расслабиться. В июле и августе нас протестируют на прочность сразу несколько астро событий.
Расскажу о ближайших, чтобы нам всем успеть подстелить соломки.

⚡Я собственно про полнолуние, которое пройдет в это воскресенье 9 июля. Все бы ничего, оно же каждый месяц происходит – ну народ слегка взвинчивается в эти дни, но все в пределах нормы.

Нынешнее же полнолуние — пиковое в этом году по степени напряженности. В это день Солнце и Луна сядут прямиком на ось противостояния Марса и Плутона – планет, несущих энергию конфликта и борьбы. И вместе они достраивают большой крест к Юпитеру и Урану – тоже еще те конфликтеры и бунтари.
По сути, выделим на этой неделе два опасных периода:
3 июля +- 2-3 дня – эта время кульминации противостояния Марса и Плутона,
9 июля +-1 день – это время полнолуния на фоне противостояния.

Чем, собственно, это чревато.
Желание умничать, ставить на место и навязывать свое мнение будет в эти дни целой тенденцией. Люди станут на время агрессивны, напряжены и настроены воинственно. Поэтому ссоры и конфликты могут вспыхивать из ничего.

Кто предупрежден, то вооружен. Поэтому если вам вдруг захотелось в этот чудесный летний день назвать, наконец, вот того козла козлом, а вот ту блондинку на дороге догнать и объяснить, что она дура, — терпите изо всех сил, где-то до вторника. Иначе есть риск вовлечься в нехорошую историю, за которую потом будет стыдно и придется долго отмываться. Это в лучшем случае.

Вообще в эти дни лучше меньше общаться, избегать массовых мероприятий. Важные переговоры и начинания лучше перенести. Могут возникать сбои с техникой.

Хотела посоветовать не садиться за руль, но тут вспомнила, что в общественном транспорте тоже могут наступить на ногу, а вместо извинений покрыть матом. Кругом опасность)))) ну до паранойи не стоит доходить, просто поберечься и не позволять своим эмоциям брать верх. За рулем особенно! Большинство людей в эти дни эмоционально возбуждены и неуравновешены. По статистике, на дни даже обычного полнолуния приходится максимальное количество аварий.

Особенно следует поберечься тем, у кого есть личные планеты в Раке, Козероге, Овне и Весах (где-то в середине знака). Направьте свою напряженную энергию в спорт, генеральную уборку, громкое пение в ванной или в бурный секс! Чтобы на Земле было больше мира и согласия! 

К слову сказать, противостояние Марса и Плутона началось 27 июня, и 3 июля была кульминация. Их разрушительное влияние продлится до полнолуния. О том, как отражается это противостояние на жизни землян, можно понять, пролистав ленту новостей за последнюю неделю. Из самого запоминающегося: страшная авария в татарстане, неудачный запуск китайской ракеты-носителя, или сегодняшнее падение баллистической ракеты в зоне Японии.

Хорошо, что с моими каналами Овна и Рака я сижу в эти дни дома с гипсом, изолирована от приличного общества, никому не причиню вреда. Вы в полной безопасности)))
.
Источник

.
Автор: Наталья Апрельская

.

1