Выбираем дату.

Наш Инстаграм:  www.instagram.com/astrologybusiness/

.

Автор: Майер Мария

Как выбрать наиболее благоприятный момент для начала нового дела, чтобы оно развивалось и приносило доход? Когда начать борьбу с лишним весом или избавиться от вредной привычки?

Конечно, большинство обывателей стартуют с понедельника. Понедельник ассоциируется у многих с началом новой жизни, переходом на новый качественный уровень. Раз настал понедельник, все прошлые горести и невзгоды остаются позади, а я гордо шагаю вперед обновленным и окрыленным! Понедельнику предшествуют выходные с торжественным прощанием с никчемным прошлым…. И все запланированные дела благополучно переносятся еще на одну неделю вперед. Оно ведь никуда не убежит.

Эта история повторяется неделя за неделей, месяц за месяцем, год за годом. А понедельники все идут… Если все же собраться с мыслями и осуществить задуманное: зарегистрировать фирму, организовать что-то полезное, сесть на диету или записаться в спортзал, не факт, что все получится удачно. Вроде бы все делаешь правильно, а «крокодил не ловится, не растет кокос». Как же сделать так, чтобы все пошло по намеченному плану? Лишние килограммы уходили, сигарета не просилась в руки, а денежка прибывала? Самое элементарное- это использование лунных фаз, соответственно запланированным делам. Для этого необязательно быть дипломированным астрологом. Достаточно просто открыть лунный календарь.

На растущей луне мы осуществляем то, что направленно на рост, на убывающей- на убыль, избавление. Луна растет- и у нас прибывает, луна уменьшается -что-то ослабевает, отходит. Поставленная цель очень четко ловит эти колебания. Не использовать этот фактор, как плыть против течения. Затрат будет больше, а результата- меньше. Если вообще куда-то уплывешь. Лунные фазы так же активно используются в магии. Растущая луна для позитивного воздействия: открытие денежных путей, защиты, привороты. Убывающая- для магии ущерба: порчи, отвороты, остуды.

А как же выбрать удачную дату, например, для заключения брака? Для многих секрет семейного счастья видется в красоте чила: 09.09.2009. И в Загсах с 4-х утра занимают места в очереди на подачу заявления. И повезет, если тебя не убьют в этой толпе остальные «охотники за счастьем». Но так ли удачна красивая дата? Лично я не уверена. Так же мне не понятно почему так много браков заключается именно в субботу. Суббота- день Сатурна, планеты одиночества и ограничений. Наверное, поэтому, у нас так много разводов. Наиболее благоприятный день- пятница. Пятницей управляет Венера- планета любви, красоты и гармонии. И конечно же, надо учитывать положение Луны в знаках. Самое гармоничное положение: Луна в Раке, В Тельце, в Рыбах. Самое негармоничное- Луна в Козероге и Скорпионе. И конечно же только растущая Луна. Так что планируем наши дела правильно, лунный календарь- наш верный помощник!

Автор: Майер Мария

***

В астрологической школе «Диастро» стартуют онлайн-курсы:

  • Астрология с нуля. Натальная астрология.
  • Медицинская астрология.
  • Прогностическая астрология.
  • Астрология бизнеса.
  • Элективная астрология.
  • Хорарная астрология.
  • Астрология отношений и их оптимизации

С программами и условиями обучения можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

.

Наш Инстаграм:  www.instagram.com/astrologybusiness/

.

1