Волчья Луна

Уже совсем скоро наступит полнолуние Волка (Волчья луна) 24 января 2016 года в 04:46 по московскому времени. Другие названия этого полнолуния: Снежная луна, Луна голода.

Это луна, которая поддерживает самовыражение и переживание личной силы.

Это хорошее время, для вдохновения, новых идей и возможностей. Пора мечтать о великом и позволить себе мыслить нестандартно. К вам может прийти решение выхода из кризиса.

В этот особый лунный день человек может обрести трезвость мышления, острый ум и глубокий разум! Его видение мира может стать настолько четким и ясным, что можно осознать свою вечную духовную природу, и все насущные проблемы станут не такими сложными, а их решения придут сами собой. В полнолуние можно самому найти ответы на свои вопросы.

Поставьте свою кровать таким образом, чтобы на нее из окна падал лунный свет. И спите всю ночь под лунным светом. Лунный свет настолько сильно напитает тело женщины своей лунной энергией, что буквально сразу же поднимет уровень ее женской энергии. В этом случае возможно наступление беременности, даже, если женщина долгое время не могла зачать ребенка. При таком усиленном наполнении лунной энергией женская сила настолько возрастет, что половые органы женщины начнут работать намного лучше. Также, лунная энергия Женщины направится на сотворение желаемого мира вокруг себя или своей семьи, исполнения желания или привлечения любви.

Источник

.

1