Вера Полозкова.

Поэтесса, актриса, певица. Очень рано нашла своё любимое дело, уже в 5 лет мама записала её первое стихотворение. Луна окрашена очень взрослыми энергиями. Соединение с Нептуном, дающее хорошее воображение («просыпаюсь с вырванным пучком рифм непонятно откуда»), секстиль с Плутоном, выделенный южный узел, который говорит, что умение считывать мир, разбирать его на кусочки, критичность принесены из прошлых воплощений, ну и конечно же квадрат с Меркурием, через который она и выплёскивает всё своё мировосприятие в тексты).

Квадраты на Солнце, особенно от Марса и Сатурна, говорят об обиде на отца, которого Вера никогда не видела, но бисекстильный диспозитор, да и сильный, с узлом, аспект Плутона всегда будут держать на плаву. Но, как признаётся сама поэтесса, она очень зависима от мнения окружающих, что не удивительно при таком соединении Луны с мощнейшим Нептуном. Примерно на возвращении Сатурна Вера Полозкова прорабатывала отношение к отцу у психотерапевта, после чего её взгляд на их ситуацию обрёл новые позитивные грани.

Меркурий, по первому впечатлению, в карте достаточно несчастный, но практика показывает, что он как рациональная планета достаточно хорошо переносит напряжение, и данный натал тому подтверждение. Квадраты от Луны и Нептуна – как раз про писательский талант и красоту слова. В её творчестве чётко прослеживается микс из высших планет, где Луна-0-Нептун – романтичность, часто встречающиеся в её творчестве слова «души», «разбитые сердца», «сплетни», «алкоголь»; Плутон – острота слова и сарказм; Уран – некая революция, в которой она то и дело выражает свою неприязнь к «богемным слоям». Интересно проигрывается Уран (квадрат на Солнце и его соединение с диспозитором Меркурия) в её определении «поэзия — успеть попасть во время». Планеты ускорители, в том числе и квадрат Марса на Солнце, всё время заставляют бежать.

В этом воплощении Вере Полозковой необходимо прийти к материальной стороне жизни, к чему-то осязаемому, научиться копить – северный узел в тельце, хотя конечно нужно смотреть ещё и дом, в который попадает этот узел. В своих интервью она говорит, что живёт на съёмной квартире и к денежному вопросу относится более чем спокойно. Но в карте есть гармоничные аспекты узлов к сильному Юпитеру, а значит её идеология и должна помочь выполнить миссию.

Автор: Юлия Субботина
.
.
.
.
.1