Венера в овне с 5 по 30 апреля.


Автор: Алла Арефьева

На свете столько прекрасного, если внимательно посмотреть.

Мелкие радости куда важнее крупных.
Рано утром по весне прогуляться пешком не в пример лучше, чем катить восемьдесят миль в самом роскошном автомобиле; а знаете почему?
Потому что все вокруг благоухает, все растет и цветет.
Когда идешь пешком, есть время оглядеться вокруг, заметить самую малую красоту.
© Рэй Брэдбери. Вино из одуванчиков

Многие мужчины обещают достать с неба луну, когда влюблены; но самым лучшим подарком будет не она, а ваша верность… слову, делу, сердцу…
Не предавайте чувства… Мечталина

 

Лучше миллион раз ошибиться, натворить море глупостей, но чувствовать жизнь… чем прожить жизнь в страхе что-то сделать не так, не попробовать, не попытаться… И затем выедать себя изнутри за СЛАБОСТЬ ДУХА…
БУДЬТЕ СИЛЬНЫ ДУХОМ!!! ТВОРИТЕ ЧУДЕСА!!! ЖИВЁМ МЫ НА ЗЕМЛЕ, КАК БУДТО… НО ИСТИННО ЖИВЁМ МЫ В НЕБЕСАХ!!!
БУДЬТЕ СИЛЬНЫ ДУХОМ В ЛЮБВИ… В ИСКРЕННОСТИ… В ОТКРЫТОСТИ СЕРДЦА… В НЕЖНОСТИ ДУШИ…
С БЕСКОНЕЧНОЙ ЛЮБОВЬЮ, ФОТИНИЯ МИЛОСЛАВСКАЯ…
(…из писем себе самой)

Не забывайте танцевать со своей душой…

она иногда так скучает…

Жизнь даёт много тем для размышлений, но мало времени.

Хит Леджер

Переход Венеры в овен 5 апреля в 19 часов 50 минут.

Мы хорошо знаем себе цену и можем за себя постоять. У нас есть силы и возможности быть собой. Но мы можем быть излишне категоричны, выражая свою точку зрения. Нам важно стараться не делать из друзей врагов, говоря правильные вещи в слишком жесткой манере, пытаясь доказать другим то, что они еще не готовы слышать. Стараемся быть вежливыми и корректными.

Марс в 9 стрельца. Мы принимаем близко к сердцу, придаем большое значение отношениям с родными и близкими людьми. Может возникнуть страх потери, и нам важно от этого страха не пожертвовать тем, чем жертвовать не стоит. Желательно быть честными перед собой и другими. Не поддаваться на эмоциональный шантаж, и самим вести себя достойно.

Плутон в 18 козерога. Нам важно оставаться собой, уходить от соблазнов. У нас слишком быстро меняется настроение. Нам хочется быстрых результатов, и может не хватать, с одной стороны, последовательности, а с другой, мы склонны застревать на маловажном. Мы можем доводить до совершенства то, что и так выглядит хорошо, и этим воровать время у того, чем сейчас следует заняться.

Солнце в 17 овна. Мы торопим события. Любые препятствия на пути нас раздражают. Нам хочется все или ничего. Когда сразу не получается, мы впадаем в тоску или в ступор. Стараемся не киснуть. Депрессия обесточивает. Если позволить себе долго находиться в этом состоянии, можно упустить множество возможностей. Движение это жизнь. У нас все получится. Не стоит пытаться ловить рыбку в мутной воде – ни к чему хорошему это не приведет.

Хирон в 23 рыб. Половить рыбку в мутной воде вряд ли удастся. Манипуляции тоже вряд ли пройдут незамеченными. Есть желание подчинить окружающих своей воле, повесить на них все обязательства, свалить всю вину за ошибки, а самим собрать все премии за успех. Быть на коне, а «работяги» пусть живут под плинтусом. При таком раскладе мы рискуем спровоцировать революции и остаться не удел. Аккуратнее. Стараемся разруливать ситуацию, чтобы не оказаться с близкими людьми по разные стороны баррикад. Желательно все решить полюбовно.

Сатурн в 17 стрельца. Лавры непризнанного гения незавидны. А так хочется оправдать свои неудачи обстоятельствами. Стараемся быть честными перед собой и другими. Уходим от иллюзий, в которых так комфортно находиться. Покидаем насиженное гнездышко и идем вперед, учимся брать на себя ответственность, а не обвинять других.

Уран в 21 овна. Думается, что можем проломить головой стену. И жадность обуяла. Но возвращаемся на землю, смотрим в глаза реалиям, трезво оцениваем свои силы и возможности.

Будь благодарен проблемам , они показывают тебе , чего ты стоишь.

Китайская пословица

Отпустишь прошлое — получишь будущее.

Если бы гусеница держалась за прошлое, она бы никогда не стала бабочкой…

Однажды женщине приснился УДИВИТЕЛЬНЫЙ сон: за прилавком магазина стоял сам Бог.

— Боже, это Ты? — воскликнула она с радостью.

А Бог ответил ей: «Да, это Я!»

— Боже, а в твоём магазине можно что-нибудь купить?

— У меня можно купить ВСЁ!

— В таком случае дай мне, пожалуйста, здоровья, счастья, любви, успеха и много-много денег!

Бог доброжелательно улыбнулся и ушёл в подсобное помещение за заказанным товаром. Через некоторое время он вернулся с маленькой бумажной коробочкой.

— И это всё?! — воскликнула разочарованная женщина.

— Да, это всё, — ответил Бог. — Разве ты не знала, что в моём магазине продаются только семена, а взрастить их ты должна сама…

Мораль: когда мы просим у Мира, у Бога, у Ангела (у каждого ведь своя Вера), мы получаем ВОЗМОЖНОСТИ, воспользоваться которыми мы должны самостоятельно…

 

Со мной можно связаться: почта [email protected] Телефон +79030926142
.

Арефьева Алла  Автор: Алла Арефьева

.

1