Ваш идеальный партнёр согласно вашему гороскопу.

7 Дом в астрологии отвечает за отношения и брак. Показывает каким должен быть ваш мужчина, и какой тип отношений для вас будет благоприятным: свободный без заключения брака, дружеский или официальный союз.

Воздействие VII Дома на личную жизнь

Управитель 7 Дома в натальной карте показывает какой вам предначертан путь. Если вы противитесь этому и выбираете другой, то рискуете разрушить свою личную жизнь.

Ваши семейные отношения даже с разными партнерами будут выстраиваться по некой схеме, по шаблону. Натальная карта подскажет:

  • подойдут ли вам спокойные или взрывные отношения;
  • приемлем ли для вас брак по расчету;
  • возможно, вам необходимы многочисленные любовные связи.

Если половинка подобрана не по гороскопу, то у вас могут возникнуть проблемы с личной жизнью. Например, вам подходит импульсивный человек, а вы выбрали мужа-Тельца, медленного и надежного, поэтому брак может быть под угрозой развала.

В этой статье вы узнаете, какого мужчину и какие отношения пророчит 7 Дом в астрологии.

7 Дом напрямую воздействует на то, каким будет брак, и чтобы понять как это происходит, нужно отдельно рассмотреть куспид 7 Дома в каждом знаке.

VII Дом в Овне

Ваши отношения в этом случае выстраиваются по принципу «итальянской семьи»:

  • взрывные;
  • активные;
  • динамичные;
  • с большим накалом страстей.

Человеку с Овном на вершине 7 Дома – и мужчине, и женщине – идеально подойдет агрессивно-импульсивный, эмоциональный, даже немного нагловатый партнер.

VII Дом в Тельце

При гармоничной реализации дома это одно из лучших положений для брака в целом. Отношения спокойные, длительные и прочные. Человеку с Тельцом на вершине в 7 Дома нужен спокойный, уравновешенный, надежный компаньон, в котором он будет чувствовать опору.

Положение Тельца в 7 Доме астрологии предполагает небольшое количество мужчин и крепкие семейные узы на всю жизнь

VII Дом в Близнецах

Традиционно это положение может указывать на несколько браков. Для вас очень важны интеллектуальный обмен, общение, коммуникация, эмоциональный контакт.

Любовь у Близнецов часто уходит на второй план – для вас важнее, чтобы с вашей половинкой было о чем поговорить.

Вам подходит человек коммуникабельный, игривый, легкий на подъем и с хорошим чувством юмора.

VII Дом в Раке

Отношения достаточно патриархальные – Рак придерживается семейных ценностей и традиций. Для вас в главная задача – завести семью, обустроить дом, и очень важно, чтобы партнер был всегда рядом.

Если Рак находится на вершине 7 Дома гороскопа, то мужчина должен вас понимать с полуслова и быть очень заботливым, ласковым. Никаких стрессов и вспышек гнева эти отношения не потерпят.

VII Дом во Льве

Такое положение предполагает, что партнер будет ведущим. Очень важно, чтобы он был личностью видной, чтобы его нужно было добиваться.

Он должен восхищаться и гордиться вами, при этом быть добрым, щедрым, открытым, ярким и даже несколько амбициозным и самоуверенным.

VII Дом в Деве

Для вас в важны покой и стабильность, отсутствие лишних эмоций и стрессов. Многим такие отношения могут показаться немного скучными и даже серыми, но вам они отлично подойдут.

Такое положение также дает недоверие к партнеру, вы очень придирчивы и долго не можете найти идеал.

По этому положению вам нужен человек аналитик, без лишних эмоций, несколько сдержанный и прохладный, аккуратный и осторожный в своих действиях.

VII Дом в Весах

При правильном выборе партнера – это идеальное положение для традиционного официального брака с пышной свадьбой. У Вас должны царить гармония, уют и полное взаимопонимание – эмоциональное и интеллектуальное.

Если вы Весы на вершине 7 Дома в астрологи, то официальный брак имеет для вас огромное значение, он даст возможность почувствовать себя одним целым со своим партнером

7 Дом в Весах говорит, что вам нужен человек галантный, умеющий ухаживать (если это мужчина), общительный, бесконфликтный.

VII Дом в Скорпионе

Непростое положение, в союзе будет много страстей, накаленных и сильных. Но эмоции, к сожалению, будут не только позитивные, но и негативные. Вы можете долго расставаться, потом сходиться, а затем снова расходиться.

Часто в роли возлюбленного вам попадаются очень непростые люди. Горячие, страстные, несколько агрессивные, напористые и очень властные. Те, которых забыть будет невозможно.

VII Дом в Стрельце

Классическое положение для брака с иностранцем или человеком с другим менталитетом. Для вас больше важны идея и философия, нежели эмоции и чувства.

7 Дом гороскопа может давать пару авантюрных людей, которые будут вместе путешествовать или двигаться к достижению общей цели. При неправильном выборе партнера такое положение может привести к неразборчивости в отношениях.

Совместные приключения и общие цели будут основой крепких отношений на всю жизнь.

VII Дом в Козероге

Положение для одного брака. За всю жизнь у вас будет немного мужчин, а человек, с которым вы свяжете свою жизнь, должен быть старше, опытнее и мудрее вас. Особой чувственности нет, для вас больше важен социальный статус.

Это классическое указание на человека старше вас, который не особо эмоционален, при этом максимально сдержан. Часто люди с таким положением притягивают в свою жизнь бизнесменов и людей, обладающих властью и высоким социальным статусом.

VII Дом в Водолее

В таком положении отношения основаны на дружбе, взаимопонимании и равноправии. Здесь нет места ревности, ваша избранник должен быть другом и единомышленником.

Не очень хорошо подходит для официального брака, но положение идеально для гражданского брака, в котором вы можете счастливо прожить всю жизнь.

VII Дом в Рыбах

Положение двояко: с одной стороны, очень чувственные, романтические и нежные чувства и хаос; неразбериха в партнерах и связях – с другой.

Вам подойдет романтичный, нежный человек, с которым всегда можно помечтать, пофантазировать. Люди с таким положением часто привлекают в свою жизнь личностей творческих, неординарных, с богатым внутренним миром.

Если вы неправильно выберете партнера, то это может давать интриги, тайны, измены и непостоянство. Если будете следовать предначертанному пути, получите глубокую духовную, эмоциональную связь с избранником.

Каждое из положений только в общих чертах описывает воздействие 7 Дома в астрологии на брак. Чтобы полностью определить влияние на супружеские отношения, нужно подробно изучать натальную карту, архетипы Домов, планеты и Управителей Дома. Расскажите в комментариях, какой у вас партнер и насколько он соответствует вашему гороскопу.

Автор : Павел Деменьев

Источник

.

.

.

.1