В Москве 7-8 января прошла астрологическая конференция «

Здравствуйте, уважаемые коллеги!
Вчера завершилась Наша Вторая Астрологическая научно-практическая конференция «Со Вселенной online», которую мы провели в г.Москве.
Это была не просто встреча коллег, но и новые знакомства, обмен мнениями, встреча учителей со своими учениками, поэтому она стала особенно важна и дорога для всех!Может, и были недовольные, но за морем улыбок и шквалом благодарностей скепсис остался незамеченным… Хотя мы (организаторы) открыты для любых мнений и пожеланий, потому что хочется извлечь всесторонний опыт и постараться в будущем избежать каких-либо ошибок. Будем рады вашим советам!

Зная, как сложно перебороть себя, решиться в первый раз выйти перед аудиторией и представить результаты своих исследований, мы старались создать максимально комфортное пространство. Очень приятно было увидеть и услышать наших самых молодых звёздочек Плотникову Дашу, Товарному Маринуи Александрову Машу. Девчонки, вперёд! Огромная удача, что нам удалось вытащить из подполья Наташу Астрочучундру и Таню Орлову. Аж за 4202 км на конференцию прилетела с докладом Людмила Шмидт! Большое спасибо Лене Гипарк, наработки которой заставляют совсем по другому взглянуть на систему толкования гороскопа. Хорошо, когда есть команда коллег, составивших костяк докладчиков конференции: Дятлова Катёна, Ротова Юля, Шульгина Ира, Железнова Таня, Викулова Лилия, Евтюхин Саша, Зрелов Андрей! Вы – молодцы! Мы – молодцы)))

Честно скажем, действительность превзошла все ожидания… Мы сердечно благодарим всех докладчиков, отозвавшихся на наше приглашение. Ваша поддержка и ваш профессионализм вывели нашу конференцию на очень высокий уровень.

Примечательно, что география слушателей, посетивших конференцию весьма широка: это не только жители Москвы и подмосковья, некоторые прилетели из Калининграда, Краснодара и даже из Стамбула!

Мы на верном пути к реализации заявленных целей:
• Координация усилий в изучении астрологии;
• Презентация теоретических и экспериментальных исследований;
• Популяризация астрологических знаний и методов;
Звучит немного пафосно, но всем нам стало понятно: необходимо продолжать встречаться. Очередная конференция «Со Вселенной online» состоится с 11 по 13 мая 2019 года на Кипре (г.Лимассол). Группа конференции в ВКонтакте: http://vk.com/universe_online_11dom

За два дня в качестве докладчиков и слушателей конференцию посетило 63 человека. К сожалению, не всем слушателям удалось поприсутствовать на всех докладах, поэтому мы организовали две группы (1-го и 2-го дня), где размещены все презентации и видео докладов. Со всеми возникшими вопросами обращайтесь в личку к Юдиной Тамаре.
Перечень докладов в приложении.

До новых встреч!
С уважением, Юдина Тамара.

****

В астрологической школе «Диастро» стартуют онлайн-курсы:

  • Астрология с нуля. Натальная астрология.
  • Астрология бизнеса.
  • Элективная астрология.
  • Хорарная астрология.
  • Астрология отношений и их оптимизации

С программами и условиями обучения можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

.